И у меня наконец-то сошлись все звезды и есть возможность поучаствовать в гонке в Борисове. Только бы узнать вермя старта поточнее... ))

matroskinby
Автор

со слов Голубя примерно в 12 часов будет старт для элиты, сразу после юношей. но думается, что стартанем в 12-13.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Апр, 2013 в 14:08

со слов Голубя примерно в 12 часов будет старт для элиты, сразу после юношей. но думается, что стартанем в 12-13.

Ну в прошлом году тож подзатянули старт.

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Апр, 2013 в 14:56
Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Апр, 2013 в 14:08

со слов Голубя примерно в 12 часов будет старт для элиты, сразу после юношей. но думается, что стартанем в 12-13.

Ну в прошлом году тож подзатянули старт.

а это одна из особенностей Голубевских гонок, отсутствие точного времени стартов. //-( оно то конечно можно и понять, категорий много, и в одной куче пускать всех не хотят, но все таки хотелось бы улучшений наконец в этом плане.

Удалённый пользователь

и напомните организаторам
пусть сделают нормальную разметку
что бы не было соревнований по вело ориентированию

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 26 Апр, 2013 в 13:05

Где когда регистрироваться?

на месте регистрация будет, в здании интерната наверно как всегда, рядом со стартом. возьмите с собой на всякий случай по паре стяжек/проволочек/веревочек/скотч для номеров, не всегда они есть в наличии у оргов.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 26 Апр, 2013 в 13:17
Цитата сообщения от vazab отправленного 26 Апр, 2013 в 13:05

Где когда регистрироваться?

на месте регистрация будет, в здании интерната наверно как всегда, рядом со стартом. возьмите с собой на всякий случай по паре стяжек/проволочек/веревочек/скотч для номеров, не всегда они есть в наличии у оргов.

Благодарю!Едем :)

я почти доехал до места старта, развернулся и домой. Погодка... :|(
В следующий раз :|)
Matroskin, я тебе звонил, хотел спросить как там ситуация, но телефон откл. Как там всё прошло?

matroskinby
Автор

условия были конечно спартанские, лил дождь, но в общем вроде прошло не плохо. маршалов правда можно было бы расставить более толково, точнее вообще с пользой, разметки тоже можно было бы побольше, но об этом лучше пусть расскажут гости :) протоколов пока нет, могу только призеров указать:
1. Прокофьев Артем
2. Хрущев Вадим
3. Воронков Николай

Цитата сообщения от matroskin отправленного 28 Апр, 2013 в 18:11

условия были конечно спартанские, лил дождь, но в общем вроде прошло не плохо. маршалов правда можно было бы расставить более толково, точнее вообще с пользой, разметки тоже можно было бы побольше, но об этом лучше пусть расскажут гости :) протоколов пока нет, могу только призеров указать:

  1. Прокофьев Артем
  2. Хрущев Вадим
  3. Воронков Николай

Я так понимаю к сожалению явка роботов физкультурников-спорцменов была нулевой?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 28 Апр, 2013 в 18:16
Цитата сообщения от matroskin отправленного 28 Апр, 2013 в 18:11

условия были конечно спартанские, лил дождь, но в общем вроде прошло не плохо. маршалов правда можно было бы расставить более толково, точнее вообще с пользой, разметки тоже можно было бы побольше, но об этом лучше пусть расскажут гости :) протоколов пока нет, могу только призеров указать:

  1. Прокофьев Артем
  2. Хрущев Вадим
  3. Воронков Николай

Я так понимаю к сожалению явка роботов физкультурников-спорцменов была нулевой?

ну так где ж вы были?)

Удалённый пользователь

спасибо за организацию хоть такой гонки
РАЗМЕТКА УЖАСНАЯ или верней ужасно ее отсутствие
и при этом организатор считает что все хорошо //-(
и про роботов и прочих:
что же самые крутые писаки и знатоки велосипедов не приехал ???
и просьба к Матроскину найти и выложить фото

Цитата сообщения от отправленного 28 Апр, 2013 в 19:20

РАЗМЕТКА УЖАСНАЯ или верней ужасно ее отсутствие
...
что же самые крутые писаки и знатоки велосипедов не приехал ???

ну сами про разметку написали + косяки прошлых лет не могли пройти незаметно :|(