Легкоатлетический пробег "Открытие сезона", 18 марта 2012 г. на базе манежа на Калиновского, 111

Автор

Желающим испытать свои силы на свежем воздухе предлагается открыть беговой сезон очередным ударным пробегом
18 марта 2012 г. на базе легкоатлетического манежа "РЦОП по легкой атлетике", ул. Калиновского, 111.

Трасса пробега проходит по улицам Калиновского, Седых и внутреннему проезду вокруг спорткомплекса и прилежащей к нему зеленой зоне, 5 кругов по 3 км. Старт на площадке возле спорткомплекса.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XIV республиканского легкоатлетического пробега "Открытие сезона"

Из существенного:

участие - бесплатное,
дистанция - 15 км,
старт в 12:00,

регистрация участников, выдача номеров состоится в вестибюле легкоатлетического манежа на Калиновского, 111 18 марта 2012 года с 9.30 до 11.30, есть где переодеться и помыться после забега.

Есть также дистанции для школьников и ветеранов, 1 и 3 км.

спасибо за предоставление информации. На данном форуме много любителей бега. Возможно появится и обсуждение бега и тренировок, начнут делиться опытом.

Хочу принять участие
Хочу узнать время лидера (можно примерное)
И будет только 2 категории?)

Автор

Мопед немного не мой, я объяву кинул, но категорий там достаточно, всё как обычно у бегунов, из Положения:

Дистанция 15 км
Мужчины и женщины:
до 15 лет, 15-19 лет, 20-29 лет, 30-39 лет, 40-44 года; 45-49 лет, 50-54 года,
55-59 лет, 60-64 года, 65-69 лет, 70-74 года, 75 лет и старше.

Соответственно:

Участники в беге на 15 км, ставшие победителями в возрастных группах раздельно среди мужчин и женщин награждаются дипломами и ценными призами Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Призеры во всех возрастных группах награждаются дипломами Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Все участники, успешно закончившие дистанцию, получают памятное свидетельство Фонда поддержки и организации Минского международного марафона.

То есть никто не уйдёт обиженным :)

По поводу скоростей: все бегут по-разному, найти себе по силам соперника не составит труда, они бываю всегда и для всех (ну, так у меня получалось, во всяком случае).
Свежий пример скоростей на этой же дистанции, со скидкой на зиму. Лидеры лупят по 3:30 на км, аж шуба заворачивается.

Удалённый пользователь

Почти уверен, что лидеры побегут и быстрее 3-30 на 1 км:) Знаю некоторых ребят, что как минимум 3-20 пойдут.

Думал стартовать, но в итоге с тренером решили по иному. Так я сегодня 25-ку опрокинул за 2 часа, и в баню потом. Не до пробега теперь:) Там в Бресте на следующей неделе какой-то пробег будет - может там...