Марафон "Налибоки" 25-26 мая 2019! Обсуждение, предложения, пожелания...

Цитата сообщения от alec отправленного 30 Мар в 13:46

болото будет? а комары?

Паводка не было. Может с этой опцией выйти пролет((( Придется снизить на пару процентов стартовый взнос.

Может прошлогодним победителям и призёрам будет какая скидка на участие в этом году? А то понаграждали бесполезными троянскими сертификатами.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 1 Апр в 15:49
Цитата сообщения от alec отправленного 30 Мар в 13:46

болото будет? а комары?

Паводка не было. Может с этой опцией выйти пролет((( Придется снизить на пару процентов стартовый взнос.

без болота, комаров и лэп..... орги офигели! растоптали легенду!!
не понятно за что такие деньжищи уплочены!
я требую назад свои взносы за все прошлые налибоки!!

p.s. за 2009 и 2010 можете не возвращать. там попутчицы красивые были!

Цитата сообщения от alec отправленного 1 Апр в 22:28
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 1 Апр в 15:49
Цитата сообщения от alec отправленного 30 Мар в 13:46

болото будет? а комары?

Паводка не было. Может с этой опцией выйти пролет((( Придется снизить на пару процентов стартовый взнос.

без болота, комаров и лэп..... орги офигели! растоптали легенду!!
не понятно за что такие деньжищи уплочены!
я требую назад свои взносы за все прошлые налибоки!!

p.s. за 2009 и 2010 можете не возвращать. там попутчицы красивые были!

Срочно всем воду в гидропаки и ехать поливать болота! Надо спасти комаров!!!

Цитата сообщения от heliken отправленного 30 Мар в 08:09

Почему так дорого?

Пардон, но не совсем понятно, откуда инфа. В частности, какова стоимость участия?
Михаил, просьба поделиться ссылкой с предварительным описанием условий и стоимости участия.
Еще вопрос: когда стартует регистрация на марафон?

Цитата сообщения от e\-ronny отправленного 2 Апр в 15:37
Цитата сообщения от heliken отправленного 30 Мар в 08:09

Почему так дорого?

Пардон, но не совсем понятно, откуда инфа. В частности, какова стоимость участия?
Михаил, просьба поделиться ссылкой с предварительным описанием условий и стоимости участия.
Еще вопрос: когда стартует регистрация на марафон?

Это старая налибокская шутка)))

Инфа будет в ближайшие дни. Сейчас согласовываем проект Положения с облисполкомом. Как только будет ответ - сразу рассказываем вам.
Стоимость участия - никак не меняется, относительно прошлых лет. Вообще.

Регистрация стартует тоже с согласованным проектом положения.

Приветствую. Подержу вопрос выше. Для победителей прошлогодних Налибок, планируются какие скидки, бонусы.А то как то прошлогодние сертификаты канули в небытие по причине их бесполезности. Так может организаторы все таки сделают приятность небольшую. Так сказать, сдержат прошлогоднее слова.

Хм. Я всегда думал, что всякие бонусы от оргов - это всегда должен быть сюрприз и приятность.

А тут начинается что-то вроде "ну мы ж победиииииилииииии, дайте нам что-нибууууууудь!"
Вы что, серьезно? Вы за призами приезжаете, хотите участвовать бесплатно и чтобы все вам руки жали? Какую цель вы преследуете пытаясь выбить какие-то себе бонусы - работает страсть наживы или белорусская национальная идея "дайте"?

Цитата сообщения от urli отправленного 4 Апр в 21:57

Хм. Я всегда думал, что всякие бонусы от оргов - это всегда должен быть сюрприз и приятность.

А тут начинается что-то вроде "ну мы ж победиииииилииииии, дайте нам что-нибууууууудь!"
Вы что, серьезно? Вы за призами приезжаете, хотите участвовать бесплатно и чтобы все вам руки жали? Какую цель вы преследуете пытаясь выбить какие-то себе бонусы - работает страсть наживы или белорусская национальная идея "дайте"?

Я что то у вас спрашивал?Вроде нет.К чему эти ваши возгласы. Помойму я не сказал - Дайте.Я задал вопрос ," будут ли?"Да, многие едут за победой и за призами.А что в этом криминального?Или жаба душит что кто то может и кому то что то дают.А?Не понимаю к чему этот высер.

Попрошу не переходить рамки приличий и соблюдать правила. Спасибо. Модератор.

Сама идея (билет на участие в следующем соревновании) для призеров, как мне кажется, имеет право на существование. Вроде как и приз, но в текущем периоде затраты по нему равны 0, а если еще участник в будущем и не приедет вовсе, то и профит.

Что касается самих призов.
- На выходных участвовал в соревнованиях.
- Ага, слышал. И как?
- Преодолел 100 км, обогнал тыщу соперников, залез даже на тумбочку!
- Крутяк!
- А что выиграл?
- Диплом
- Хммм...

А что там с новым постановлением о массовых мероприятиях? В ралли практически все этапы отменены или перенесены в россию, сейчас жук-трейл под вопросом...