Автор
veloopen201011_2.jpg

Актуальный анонс в теме:
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/1-maya--otkrytie-tjoplogo-sezona-2015-i-minskij-veloparad/


При поддержке Администрации Первомайского района города Минска будет проводится "Открытие велосипедного сезона 2015" С ВЕЛОПРОБЕГОМ
Старт велопробегу будет дан от Национальной библиотеки Республики Беларусь и проходить по организованному маршруту до места проведения мероприятия.
Мероприятие будет проводится в лесопарковой зоне вблизи пересечения улиц Тикоцкого и Карбышева.
Вас ждет незабываемый отдых всей семьей и с друзьями! В программе мероприятия множдество конкурсов и гонок, интересных как участникам, так и зрителям. Победители будут награждены призами. Для максимального комфорта для участников и зрителей будет организованы пункты питания, консультации и помощь в ремонте велосипедом профессиональных мастеров и интересная программа.
Мероприятие будет проводится в конце апреля либо первых числах мая.
Карты проезда, план мероприятия и условия участия будут указаны позже. Следите за обновлениями)

Цитата сообщения от zzzaz отправленного 13 Мар, 2015 в 16:32

При поддержке Администрации Первомайского района города Минска будет проводится "Открытие велосипедного сезона 2015" С ВЕЛОПРОБЕГОМ
Старт велопробегу будет дан от Национальной библиотеки Республики Беларусь и проходить по организованному маршруту до места проведения мероприятия.

Это вообще шикарная новость!!
Массовость гарантирована:)

К сожалению это уже не торт: не будет полноценных состязаний в разных стилях катания. Это одно из самых важных дел в открытии. Не будет никакого профита тем, кто все это мог бы сделать. Например старую Зеленовку, которая там была никто не даст восстановить.... В общем пессимизм на этот счет. Посему я и многие другие откажутся от этого мероприятия. А следовательно это открытие будет весьма формальным.

Если только конечно чего-то не знаю...

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Мар, 2015 в 21:37

К сожалению это уже не торт: не будет полноценных состязаний в разных стилях катания. Это одно из самых важных дел в открытии. Не будет никакого профита тем, кто все это мог бы сделать. Например старую Зеленовку, которая там была никто не даст восстановить.... В общем пессимизм на этот счет. Посему я и многие другие откажутся от этого мероприятия. А следовательно это открытие будет весьма формальным.

Если только конечно чего-то не знаю...

Открытие без Дрозда не открытие? |-)_)
Думаю найдется пару сотен тех для кого это событие будет важным праздником)

Балабонс, ты такой балабонс... Администрация Первомайского района уверенно разрушило минимум три места катания за последние два года. Взамен ничего не создала и вряд ли хоть пальцем шевельнет, зато "поддерживает" открытие. Вопрос: в чем заключается поддержка?
Кто будет общаться с этой администрацией, передайте:
Нужно создать место для тренировок. Единственная подходящая локация в Первомайском районе - лесопарк Зеленый Луг. Мой телефон: 6289812. Я готов к диалогу по любым вопросам.

Возможно, если там меня все-таки услышат, то я первый поеду делать это открытие, делать соревнования, конкурсы и прочее-прочее....

Цитата сообщения от barabashka отправленного 21 Мар, 2015 в 13:07

и тишина...

Цитата сообщения от zzzaz отправленного 13 Мар, 2015 в 16:32

Мероприятие будет проводится в конце апреля либо первых числах мая.
Карты проезда, план мероприятия и условия участия будут указаны позже. Следите за обновлениями)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Мар, 2015 в 13:53
Цитата сообщения от barabashka отправленного 21 Мар, 2015 в 13:07

и тишина...

Цитата сообщения от zzzaz отправленного 13 Мар, 2015 в 16:32

Мероприятие будет проводится в конце апреля либо первых числах мая.
Карты проезда, план мероприятия и условия участия будут указаны позже. Следите за обновлениями)

вот следим и ждем :)

Администрации Первомайского р-на просто нужна галочка, к велодвижению это никакого отношения не имеет.

Мне пришло приглашение от Управления спорта и туризма при Минском горисполкоме с сообщением. 25 апреля 2015г в Минске состоится массовое открытие велосипедного сезона и велосипедного парада, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, с возложением цветов к обелиску *Минск-город-герой* . 2мая 2015г администрация Первомайского района г.Минска открывает велосезон , так же посвященный этой дате, под названием *Эх, дороги...* Надо обязательно поддержать и принять участие в этих важных мероприятиях, уважаемые велосипедисты !

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 10 Апр, 2015 в 21:55

Мне пришло приглашение от Управления спорта и туризма при Минском горисполкоме с сообщением. 25 апреля 2015г в Минске состоится массовое открытие велосипедного сезона и велосипедного парада, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, с возложением цветов к обелиску *Минск-город-герой* . 2мая 2015г администрация Первомайского района г.Минска открывает велосезон , так же посвященный этой дате, под названием *Эх, дороги...* Надо обязательно поддержать и принять участие в этих важных мероприятиях, уважаемые велосипедисты !

можно просто апнуть тему на второй странице.
из новой информации только дата и Площадь Победы