А трио с номером 43 у тя три нету? А то я чел. неведимка:)

И ещё с девушкой 73 номер.

Выдалены карыстальнік

то Big Me : Надеюсь форум меня поддержит если я за всех заинтерисованных здесь скажу тебе Big Thanks за шикарные фото.
то Кузмич в этот раз ты не ушел от прицела фотокамеры, качество правда не такое проф.

Микола, спасибо за красочный рассказ!

Да, сезончик, что надо, но есть куда расти! #)

ну, на сколько я знаю, то протоколы то будут, вот только они будут официально рассылаться по организациям которые командировали туда своих спортсменов, а так.... :-X

Протокол XC (кросс-кантри), первый день 30 октября, мужчины

местоФИг.р.квалиф.результат
153Новиков Сергей1989мсМин. обл.2:03:50
258Лагун Евгений1989мсМозырь2:07:05
359Тарасов Артур1987мсмкМозырь2:11:40
452Тихонов Алексей1986мсМин. обл.2:12:40
551Синельников Александр1987мсМинск2:16:00
643Лещенко Михаил1989кмсМинск2:17:10
755Бесага Михаил1989мсМин. обл.2:18:08
857Подушкин Алексей1986мсмкМозырь2:20:40
954Корытко Артем1988мсМин. обл.2:06:20+1
1056Петренко Сергей1979мсЧернигов2:06:55+1
1164Панасюк Николай1981Борисов2:10:30+1
1250Старикович Вадим1990IВитебск2:12:40+1
1342Шинкевич Алексей1988кмсМинск2:12:45+1
1447Криштонович Алексей1990мсДрогичин2:18:30+1
1560Ковалев Артем1989кмсГомель2:21:50+1
1661Сапунов Андрей1990кмсБ.-Кошелев2:14:00+2
1749Романков Евгений1987кмсСмоленск2:17:10+2

Примечание: № 41, 45, 46, 48, 44, 62, 63 сошли


Протокол CX (цикло-кросс), второй день, 31 октября, женщины

местоФИг.р.квалиф.результат
173Скурат Татьяна1988мсМинск0:33:07
275Повлючкова Светлана1990мсГомель0:37:05
374Трушко Лера1988кмсМин. обл.0:38:30
476Ковальчук Светлана1982Борисов0:40:07

Примечание: № 77, 78 сошли


Протокол CX (цикло-кросс), второй день, 31 октября, мужчины

местоФИг.р.квалиф.результат
158Лагун Евгений1989мсМозырь1:01:03
253Новиков Сергей1989мсМин. обл.1:01:42
356Петренко Сергей1979мсЧернигов1:02:21
455Бесага Михаил1989мсМин. обл.1:03:42
548Федченко Максим1989мсПинск1:04:02
643Лещенко Михаил1989кмсМинск1:05:50
752Тихонов Алексей1986мсМин. обл.1:06:36
854Корытко Артем1988мсМин. обл.1:07:05
950Старикович Вадим1990IВитебск1:07:17
1047Криштонович Алексей1990мсДрогичин1:08:02
1162Синькевич Вячеслав1971Борисов1:09:08
1242Шинкевич Алексей1988кмсМинск1:10:54
1361Сапунов Андрей1990кмсБ.-Кошелев1:12:00

Примечание: № 59, 51, 57, 64, 41, 45, 46, 44, 63, 60, 49 сошли