Открытый Чемпионат Минской области по маунтинбайку (МТБ) 2010. Финал Кубка РБ

+1 к Сейлору, трасса офигенная. Голубу С.М. зачет за развитие МТБ!
RAE, еще раз спасибо за чай (хоть я его и не попробовал. но это мои проблемы :)).
Alexan, чувствую, фотоотчет будет бомба! :D

Lilu
Автор

как я говорила еду за тем чтобы выразить свое уважение Голубу С.М.. которы столько лет натыкаясь на непонимание, плохое отношение со стороны гос стр-р не унывает и продолжает развивать МТБ. Он продумывает трассы не с точки зрения шоссера, а именно МТБ..
Поентому несмотря на решение не выступать в этом году поехала. И команду собирала, чтобы он видел что ЕСТЬ ДЛЯ КОГО стараться.
Поентому отдельное спасибо всем, кто приехал:
Маринка/катька/Лис, mitrofan, семья "Чайка", Инга , Duch, rossa, Жодино/компани, Ustas
Sailor, семья Пилигримов и всем кого не упомяну (сорри) ...
Получился отличный междусобойчик... Отличная трасса - я умерла на ней после длительного отсутствия катания, но именно это подстегнуло опять начать катать и тренироваться )))) ...

всем спасибо спасибо

Удалённый пользователь

О как, думал-хотел да работа і обязательства не пустілі. А если в воскресенье туда сунуться, там чего будет?

Трасса можно сказать была такая же как и в конце прошлого сезона, изменений очень мало. Из впечатлений очинь запомнился экстриный выход изкабины на 1м же спуске , говорят было эфектно публика скандировала, дамы бросали чепчики. Ввиду поглатившего стресса дальше ехал спуски очень осторожно оттормаживался.
Походу на предпоследнем круге резанул, но я обэтом узнал тока на последнем, гы , минябы ваще следовало бы дисквалифицировать, но учитывая что место было неоднозначное без разметки и без маршалов, то чтото мне подсказывает что нея один могу скробить обэтом обстоятельстве.
Сама трасса хороша я еще это в пролом году заметил, но почемуто в этом году быловсего 4е круга которые проехались минут за 52-55 точно нескажу. Былобы лучше еслибы было 6 кругов или 7 , ведь нужно стремиться к мировому уровню а там ребята едут по 2 часа ведь.
Вопщем положительные эмоции Голубу опять мегазачет за организацию.
Удивляет малое число участников ведь это унас недалеко отминска сел в электричку и приехал. Нинада никуда ехать там далеко нипонятно куда.

завтра едем я росса , лис, мекола, чем больше будет гонцов тем интересней будет так что не будь кодлырем возле телевизириа + погода ваще мегашикарная, и как я понимаю это последние гоночки в этом году так что нужно брать все. Это личное мнение если счьимто несовпадает , то прошу не обижаться.

Удалённый пользователь

А номера участников какие, традиционно тряпичные фартухи или современные?

Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2010 в 23:18

А номера участников какие, традиционно тряпичные фартухи или современные?

фартухи:)

вартухи рулят...я таких топов никогда не примерял..это авторская фишка...)

действительно, народ, подтягиваемся и завтра, не ленимся. иначе зимой будете локти кусать, что не съездили на можно сказать закрывающую соревновательный сезон гонку. тем более, что трасса бут проходить по очень красивым местам... да и компания приятная, что ни говори...

Удалённый пользователь

Хто на электроне попрется?
За руль садиться не хочу, хочу как нормальный кантрийщик; в джинсах с пивом.

Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2010 в 23:37

Хто на электроне попрется?
За руль садиться не хочу, хочу как нормальный кантрийщик; в джинсах с пивом.

Барсик грозился поехать... он в таком случае подсядет в жодино в последний вагон. ну и вместе уже до пункта назначения доедем... электричка как сегодня, прибывает в борисов около 10.25

Да, я буду как и в субботу ехать на электричке, что выходит из Минска-Восточного около 8.40. Так что присоединяемся, rewert, кто там ещё?.. :)

Краткий фотоотчет о вчерашней гонке. Остальные фото (их около 300) выложу завтра (никакой фотожабы, кроме цветокора)

Удалённый пользователь

Ну в общем второй день соревнований состоялся, оргам респектище!
Отличная погода, трасса была типа "Блок-Пост", много сильных участников, острая борьба.
Интрига чемпионского титула сохронялась до последних метров. Микола вырвал победу, он какимто чудом оторвался от групетто перед самым финишем. Кубок командного зачета остался в Борисове.
ЗЫ: На гонке был замечен вел за 2К, фото у Барсика. :)