Открытый Чемпионат Республики Беларусь по кросс-кантри (MTB), 25 октября 2008 года, суббота!

https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/pervenstvo-respubliki-po-mtb/
rewert, там все написано, я описал глазами участника. Может ещё VELOGON дополнит своими глазами? все-таки проехал серьезнее, чем я.

С разрешения компании СТВ, выкладываю их видео отчет, о первом дне соревнований.

не для коммерческого использования

Скачать 140 мегабайт

Цитата сообщения от atrides отправленного 6 Дек, 2008 в 20:03

С разрешения компании СТВ, выкладываю их видео отчет, о первом дне соревнований.

не для коммерческого использования

Скачать 140 мегабайт

Репортаж классный!

Только у меня наверно проблема с кодеками - картинка зеркально перевернута вверх тормашками :)
В связи с этим очень забавно было смотреть |-))

Цитата сообщения от miкола отправленного 7 Дек, 2008 в 04:11
Цитата сообщения от atrides отправленного 6 Дек, 2008 в 20:03

С разрешения компании СТВ, выкладываю их видео отчет, о первом дне соревнований.

не для коммерческого использования

Скачать 140 мегабайт

Репортаж классный!

Только у меня наверно проблема с кодеками - картинка зеркально перевернута вверх тормашками :)
В связи с этим очень забавно было смотреть |-))

кодек нужен AVC, или можно использовать вот этот плеер (неразу проблем небыло) http://www.videolan.org/vlc/

Цитата сообщения от atrides отправленного 6 Дек, 2008 в 20:03

С разрешения компании СТВ, выкладываю их видео отчет, о первом дне соревнований.

не для коммерческого использования

Скачать 140 мегабайт

Видео нарезано хорошее, порадовали кадры замедленной съемки, но... ГДЕ ДЕВУШКИ??? Там их столько участвовало... а я собсно ради этого и качал. =(

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 13 Дек, 2008 в 19:45

Я что, человек нивидимка? :'(

А ну, кто-нибудь, вывесите фотку Кузьмича!!

young_kuzmich.jpg
Цитата сообщения от miкола отправленного 14 Дек, 2008 в 01:17

А ну, кто-нибудь, вывесите фотку Кузьмича!!

Да пожалуйста |-))

Выложите пожалуйста видеоотчет о втором дне соревнований!!!
я сегодня по телеку смотрел, там есть и человек нивидимка(номер 26) и я(28) и все все все!!!

Кто-нить знает, где как и что в сезоне 2009?
Я им письмо писал, да что толку - даже не отписали, что календаря еще нету, или еще какой инфы...