ОТрыв.by (городское ориентирование) - открытие сезона 28 марта в Минске

Автор

Конец марта – время, когда на городских улицах стремительно тают остатки сугробов. Многие уже успели основательно соскучиться по долгим пешим прогулкам, а проспавшие зиму верные двухколёсные друзья прямо-таки рвутся в бой, преодолевать километры! Именно поэтому 28 марта, в воскресенье, стартует очередной, седьмой по счёту, сезон городских игр проекта ОТрыв.by.

По нашим прогнозам, на первый старт года выйдет более 150 команд, около четырёх сотен участников как из Минска, так и из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов Беларуси, России и Украины.

Зачетные категории: велосипедная, пешеходная, общественный транспорт, автомобильная

Сложность велосипедной категории: пробег ~50 км, таймаут 8 часов

Время и место старта:
9.00 - 11.00, парк им. 50-летия Октября, летняя эстрадная площадка

Приём заявок на участие, страница соревнований:
http://www.otryv.by/index.cgi?index=events&id=ot40

Партизанский – один из девяти административных районов Минска, самый крупный промышленный район. Образован в 1977 году, назван в честь героической борьбы белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Состоит из 5 микрорайонов: «Захарова-Пулихова», «Дражня», «Слепянка», «Тракторозаводской поселок», «Степянка».

Партизанские – добровольные действия, ведущиеся мелкими, самостоятельно действующими отрядами, преимущественно в тылу противника. Партизанские действия подразумевают наличие Партизанской Базы и Партизанского Района.

Таким образом, 28 марта ровно на одни сутки Партизанский район Минска станет Зоной Городского Ориентирования. Партизанские Команды, вооружённые специальными Картами и Легендами, внедрятся во дворы, улицы, парки и скверы района с целью поиска и обнаружения Интересного и пропаганды Активного Образа Жизни и Хорошего Настроения на территории ничего не подозревающего Местного Населения.

Отлично покатались!
Спасибо организатором за организаторство, соперникам за соперничество, напарнику за напарничество, а Титанику за компанию :D
По собственной дурости накрутили аж 80 километров. Трек в аттаче.

Цитата сообщения от sasha отправленного 29 Мар, 2010 в 00:10

Отлично покатались!
Спасибо организатором за организаторство, соперникам за соперничество, напарнику за напарничество, а Титанику за компанию :D
По собственной дурости накрутили аж 80 километров. Трек в аттаче.

Класс! Наконецтаки открыл велосезон))) Ради шашлычной стоило возвращаться!

Цитата сообщения от отправленного 29 Мар, 2010 в 00:41

а взяли всё?

Из основных все. Бонусных - только три.

На Кабушкина, 38.
Подсказка - расположенная недалеко автобусная остановка "Молодежный поселок" :)

Удалённый пользователь

Молодцы... А у нас 2 невзятых...

У нас тоже два невзятых: шашлычная и 06-квест. Бонуса только 3 взяли. А так клаcсно покатались: 47 км. И говны нашли!!! )))

Удалённый пользователь

а у нас всего 70 =)
и говна по втулки были=)

я первый раз участвовал в отрыве в основном Налибоки Палестина сегодня сидел пол дня выяснял Молодежный поселок об остановке Молодежная даже не подмал но ведь этот район наверное с 45 года в черте города а не в настоящее время стали частью Минска Взял 9 КП накрутил 65 км игра интересная будем участвовать и развивать логику до встречи на открытии сезона 11 апреля

Цитата сообщения от lilu отправленного 2 Апр, 2010 в 07:59

где результаты???


На сайте!
Правда, пока предварительные.
Оргии слегка накосячили с заданиями и теперь принимают аппеляции.
Мы сначала были вторыми, затем третьими, теперь пятые… |-))