Vadim, @molteniхорошо что не в пятницу стало известно.

Как только нас оповестили, мы оперативно разместили новую информацию. Можете проехать бревет в одиночном режиме и в конце года получить свою медаль (если оплатите) 😊

Господин Фабюрель в курсе, что вирус этот это "психоз у Ваших головах"?=)
В РБ в футбол и хоккей играют, единственные не "прикрытые" чемпионаты в Европе, а тут рандоннерскую движуху переносите... зряяя...

Практически все собираются в 9 утра стартовать))) так что проблем нет))) только у оргов проблемы какие то(

Александр, @desanchesГосподин Фабюрель в курсе,что вирус этот это "психоз у Ваших головах"?=) В РБ в футбол и хоккей играют,единственные не "прикрытые" чемпионаты в Европе,а тут рандоннерскую движуху переносите... зряяя...

не прикрытые, потому что скорее всего наше правительство не предпринимает адекватных мер.
Мы тоже смеялись, когда 14 марта прочитали сообщение, что в Испании будут штрафовать велосипедистов от 500 до 2000 евро.
15 марта утром перестали смеяться)
И логика в таком ограничении тоже есть - снизить нагрузку на больницы, в случае падения велосипедиста.

Во всем мире принимаются экстренные меры, но только в Беларуси на расслабоне люди)

Учебные заведения, гос. учреждения, предприятия, магазины проводят дни скидок, почта, банки работают, у 4/5 из-за общественной активности нечего не изменилось, даже маски не используют... Зачем отменять марафон, если вы продолжаете контактировать с массой незнакомых личностей в общественных местах?
Передать друг другу вирус, даже при наличии, велосипедистам которые даже в колонне не ездят из-за различной подготовки и возраста... такой вопрос может возникнуть только у гостей города, использующих ОТ для приезда

Говорить можно долго, но ни разу ни на одной велопрогулке я нашел себе кампанию, да собственно и не искал, нонстоп 100+- на паре фляг и обратно.
Не вижу проблемы в одиночном прохождении / раздельном старте и т.п.

magogg, @magoggну если и другие не делают, то значит и мы - не будем(с) другими словами: Все пойдут прыгать и я прыгну(с) Лично я нискем не контактирую) после возвращения ушел в самоизоляцию))

Респект тебе, Егор! Ребята, давайте угомонимся! Хотя бы в знак солидарности с тысячами людей которые сейчас живут в аду. Они умирают сотнями, тысячами... И даже попрощаться с близкими не имеют возможности... Давайте не будем устраивать танцы на костях! Демонстративно ничего не отменяем, не вводим никаких ограничений, что уже вызывает недоумение и раздражение соседних стран... Пока у нас спокойно, но в этом никакой нашей заслуги нет!

Ну, раз отмена, то прокачусь в субботу на 200км в окрестностях своего города.
Если участвовать в "рандонне фесте", то в какой итоговый протокол попадут эти мои 200км?