Свят - красавчик ! Но пани Елиза на заднем плане еще круче ! :D |-))

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 22 Апр, 2015 в 00:20

Свят - красавчик ! Но пани Елиза на заднем плане еще круче ! :D |-))

Стартовал из последних, после асфальта стал потихому добирать людей, пани примерно на 10-15км только осилил и она паровозила за нами до середины ( примерно до 40км) + еще одного поляка зацепили и все отцепились как первый круг закончился и пошла прямая, где я отказался от 30км/ч )) скинулся до 25 ))
а вот того пана, который пролетел вперед нас, я нагнал на подъемах и норм так оторвался, пока опять не появилась та прямая , перед последним кп он от меня ушел )) нагнал желтого, он от меня хотел уйти на прямой, но не успел )) начался лес и он сдался )) попал в поле зрения тот пан )) но видимо вовремя обернулся на асфальте и отрыв в пол озера в итоге ))
конечно полумарафон был бы куда лучше по результату и меня бы полностью на него хватило, но без верхнего кольца было бы не так интересно )
спасибо за компанию ))

Вiншуем Бесагу Мiхала i Зьмiцера з прызавымi месцамi! На наступных этапах жадаем перамогi :) ! Жыве Беларусь!

Еду на гонку в Wasilkow (1 мая). Выезд из из Минск 30 апреля в 15.00-18.00, но пожелания учитываются. Обратно домой - после окончания гонки.
Стоимость поездки туда и обратно 45 евро. Забираю вас в любой точке г. Минка, привожу обратно в любую точку г. Минска.
Транспорт - комфортабельный микроавтобус VW, четыре велосипеда располагаются на велобагажнике-платформе, 1 или 2 - в салоне. Максимальное количество пассажиров для комфортного путешествия - 7, велосипедов - 6.

Расходы на проживание, как правило, составляют 10 евро в сутки на 1 человека. Участие в гонке - 8, 5 евро (35 злотых).

Cвободных мест осталось - 3.

Хотите поехать - пишите в личку. Имеет вопросы - пишите в тему или в личку.

11194431_373510442853386_4745957001230567515_od.jpg

видео с Wasilkow / Опять Митрофаныч в кадре/

Фото1
Фото2
Фото3
Фото4
Фото5
Фото6

видос гонка маратон ч1 у Валоди личный оператор"]видос гонка маратон ч2 Duch отметился в кадре на второй минуте"]видос гонка маратон ч3"]

2 dashkevich
Я одно не понял: как три байка и три человека влезли в седан (стратус вроде как) ВСЕ ВНУТРЬ ? )
Я бы на месте погранцов тоже заподозрил..

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 12 Май, 2015 в 21:16

2 dashkevich
Я одно не понял: как три байка и три человека влезли в седан (стратус вроде как) ВСЕ ВНУТРЬ ? )
Я бы на месте погранцов тоже заподозрил..

интрепид - он малость больше стратуса)

правильные машины иметь нужно ;D

Ищется транспорт на двойной этап 23-24 мая. Девушка+велосипед :-/ (в лс)