Цитата сообщения от билли бонс отправленного 22 Апр, 2014 в 15:36
Цитата сообщения от krevedos отправленного 22 Апр, 2014 в 15:27

.. и воды то небыло

Это вы про керхер после гонки? ;D

нет. это про 60 метровый участок с водой выше втулки;)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 22 Апр, 2014 в 15:36
Цитата сообщения от krevedos отправленного 22 Апр, 2014 в 15:27

.. и воды то небыло

Это вы про керхер после гонки? ;D

не)) это я про брод))

Цитата сообщения от eye отправленного 21 Апр, 2014 в 18:45

Видео будет, думаю, завтра.

Уже завтра, хотелось бы видео :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Апр, 2014 в 10:23
Цитата сообщения от eye отправленного 21 Апр, 2014 в 18:45

Видео будет, думаю, завтра.

Уже завтра, хотелось бы видео :|)

Видео почти готово! Full HD версия весит 2.5 Гб. Сегодня вечером сделаю 720р и залью на YouTube. Ну и ссылку сразу же опубликую.

Я так понял видео ещё кто то снимал со стороны?:)судя по моменту падения ;D

лично на трассе не был, но судя по видео - это место не предназначено для проведения КК-гонок, имхо... в качестве тренировок только если, и то отдельные места... хотя если понаставить маршалов, человек стописят и добавить разметки... а срезки у кого на сколько хватает фантазии и наглости - это нечто. думаю на гонке было так же))

Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Апр, 2014 в 01:19

лично на трассе не был, но судя по видео - это место не предназначено для проведения КК-гонок, имхо... в качестве тренировок только если, и то отдельные места... хотя если понаставить маршалов, человек стописят и добавить разметки... а срезки у кого на сколько хватает фантазии и наглости - это нечто. думаю на гонке было так же))

Ну как бэ видел пару гонщегов срезавших поворот, но это не стоило того, чтобы ругаться...
Все равно всех добирали пачками.
И да, трасса не совсем для КК.
Но местным нравится, основной аргумент, что больше негде.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Апр, 2014 в 01:30

И да, трасса не совсем для КК.
Но местным нравится, основной аргумент, что больше негде.

Увы, это единственное в пределах города место, где есть хоть какой-нибудь перепад высот, грунт и возможность проложить трассу приемлемой длинны: Полесье, однако - депрессивный плоскач, грунтовые дороги в лесу - это песок, твердый грунт в низинах - это тонкий слой засохшего или не очень ила на заливных лугах или осушенных болотах, под которым тоже песок. Добро пожаловать на Гомельщину. :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от matroskin отправленного 24 Апр, 2014 в 01:19

... а срезки у кого на сколько хватает фантазии и наглости - это нечто. думаю на гонке было так же))

Каждый думает в меру своей сообразительности. С выводами будьте аккуратней, пожалуйста.

Удалённый пользователь
10294494_487723774706508_2038438562670340828_n.jpg

2 Matroskin. Это ХС гонка в Бразилии. Формат и качество далеко от вашей "Больнички". И это тоже ХС. Посмотрите немного шире и вы поймёте , что мы пытаемся что-то делать исходя из наших условий...

городские элеменаторы довольно популярны за бугром, не раз в инете трансляции смотрел