Приключенческая гонка "Комаришки 2016" 30 - 31 июля 2016 года - отмена

kajker
Автор
Afisha_2016_dlya-pechati.jpg

Минск, Москва, Питер, Прага и другие города и страны! Начинается сезон прекрасной теплой погоды и планирования летнего досуга, поэтому если кто-то из Вас хочет провести незабываемые выходные и просто отлично отдохнуть, а не сидеть в городе:

Приглашаю всех на Третьи ежегодные международные соревнования "Комаришки 2016" на агроэкоусадьбе "Хутор Комаришки", которые пройдут 30 - 31 июля 2016 года! Дисциплины те же:
- сплав на байдарке (около 12 км)
- стрельба из лука (расстояние 20 м)
- вело дистанция (около 12 км)
- ориентирование (около 3-5 км)
В этом году призы:
1 место - 60% от призового фонда + проживание на хуторе Комаришки для всей команды на 3 дня/2 ночи + все развлечения хутора + баня + подарки от спонсоров!
2 место - 30% от призового фонда + развлечения хутора для всей команды на целый день + подарки от спонсоров!
3 место - 10% от призового фонда + подарки от спонсоров!

Для всех участников, группы поддержки и зрителей в этом году будет развлекательная программа, хотя и сам хутор это сплошное развлечение! Можно будет поучиться ездить на коне, покататься в бричке, попрыгать на батуте, спуститься с 13 метровой высоты на троле, поиграть в настольный теннис, сплавиться на байдарке, пострелять из лука, поиграть в игры через сетку и др., но конечно самое незабываемое это сама атмосфера отдыха на природе: лес, ночные посиделки у костра с песнями, ночи в палатках и друзья рядом.

Для того, чтобы участвовать Вам нужно:
- собрать команду от 2-ух до 6 человек
- наличие плав средста, велосипеда, шлемов(мин 2) ( все можно взять в аренду сообщив заранее, так как на хуторе не достаточно снаряжения для всех команд)
- регистрационный взнос в размере 250т бел.руб / человек
- желание участвовать и победить!
Желающим поучаствовать с маленькими детьми (до 6 лет) коэффициент по времени 0.8
Подробности по телефону
+375296519501
или vk.com/komaryszki2016

Возможна оплату по безналу для юр лиц

Место проведения: Беларусь, Д. Большая страча, на берегу реки Страча возле дуба "Комаришкинский". От минска около 180 км, можно доехать на маршрутке.

Хотим обратить Ваше внимание, что на время соревнований запрещено распитие спиртных напитков и курение на территории проведения мероприятия. На агроэкоусадьбе "Хутор Комаришки" распитие спиртных напитков и курение запрещены всегда! Спасибо за понимание.

Для желающих выступить спонсорами соревнований или просто поддержать данное мероприятие звоните по телефону: +375296519501 - Александр или пишите d_aa@mail.ru

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
С сожалением вынужден сообщить ВАМ, что Приключенческая гонка "Комаришки 2016" не состоится. (Стройка отнимает слишком много времени и сил). Извините, что не оправдал ваши ожидания. :'(
С уважением владелец Агроэкоусадьбы "Хутор Комаришки" Александр Дорошевич.