в классической зарнице основной фан - "убийство" участников команды противника. из правил не понятно тут что-то такое будет?

Gariy
Автор
Цитата сообщения от halgerd отправленного 10 Сен, 2014 в 19:45

в классической зарнице основной фан - "убийство" участников команды противника. из правил не понятно тут что-то такое будет?

Изначально это было в игре, но из-за нехватки средств (а игра, если вы заметили, бесплатная) пришлось все сильно урезать.
"Убийств" не будет))))

Да и способ "убийства" мы не смогли придумать нетравмоопасный и с минимальными затратами.
Предложите что нибудь в этом плане.

У нас уже практически всё готово.
Многие километры разведок за спиной, сотни часов свободного времени, легкая усталость, хронический недосып... Осталось совсем чуть-чуть, осталось последние штрихи: допечатать легенды, забрать печатную продукцию, поставить пару КП, довесить разметку на этапах ориентирования...

Работа проделана колоссальная.
Уже сейчас стоит 52 КП по городской карте, 85 КП по спутниковой карте, 12КП фотоквеста, 7КП по исторической карте, спорториентирование в городе - 15 КП, ночное ориентировнаие - еще 11КП, около 50 объектов на районе, и это всё на два дня игры. Мне кажется, что этого даже много)))
А ведь еще полоса препятствий, которая займет вас на пару часов!
Но пугаться не стоит, все задания на ловкость, координацию и совсем чуть чуть на силу. Все будет безопасно и интересно.

Все КП стоят в интересных местах, где в обычной жизни вы, возможно, никогда и не побываете. Даже я не переставал удивляться, находя в городе всё новые и новые интересные неизвестные объекты!
Ну а один мой хороший друг, которого я иногда брал на разведки, как то сказал: "Знаешь, если бы меня привезли сюда с завязанными глазами, я бы никогда не догадался, в каком я городе нахожусь!"

Максимальное количество баллов, которое можно собрать для команды - 1100 баллов: город - 100+100 баллов, спутник 250+250, район - 200, историческая - 50, фотоквест - 55, спорториентирование - 30, ночное ориентирование - 40, полоса препятствий - 40, захват флага - 25. Мы будем регулярно получать сведения о собранных КП и обновлять счет обеих команд, таким образом вы будете видеть, когда стоит поднапрячься, а когда можно и расслабиться.

И, да! Можно поиграть один день, можно включиться в игру позже, можно сидеть в своем лагере и жарить сосиски, или координировать действия всей команды, а можно уехать на целый день колесить по району выполняя задания. Вы будете всегда полезны для вашей команды, если, конечно, вы не шпион, работающий под прикрытием! )))

Призов, пусть и недорогих, но достаточно, что бы наградить самых активных участников, и все это бесплатно! А по организации открытия велосезона и марафона-2013 вы должны понимать, что бесплатно, это не значит плохо. Всё у нас получится! Мы будем очень стараться!

На организацию игры потрачено достаточно много сил, времени, денег, и всего этого очень нехватало. Если вы хотите внести свой небольшой материальный вклад в развитие и создание подобных мероприятий, то на регистрации и на награждении будет установлена небольшая копилочка для ваших добровольных пожертвований.

Ну и в заключении. После завершения игры и награждения победителей мы ждём ваших фотографий, отчётов, небольших историй. Лучшие будут награждены ценными призами!
Дерзайте! Да пребудет с вами сила!

ВНИМАНИЕ КОМАНДАМ!
Произошли небольшие изменения. Мы сократили время игры на час!
Устроим финишный спурт с элементом неожиданности, дадим северной команде шанс отыграться.
У вас будет всего лишь 2 часа на космоснимок, и вам решать, взять самые дорогие КП, или десяток попроще. Ну и одно из решающих заданий - захват флага, принесет 30 баллов только той команде, которая окажется первее!

В 9.00 выдаем задания города и фотоквест - на мосту по пр.Пушкина
В 11.00 выдаем задания по спутнику - на мосту по пр.Пушкина.
В 13.00 - окончание игры. Легенды необходимо сдать.
В 14.30 - подоведение итогов и награждение в беседке возле моста пр.Пушкина (где была предварительная регистрация)
Желаю всем хорошенько отдохнуть перед решающим боем. Веселье продолжается!))))