Приключения для всех-всех-всех - 27 октября 2012г. в СК Логойск!

Я вчера послала заявку с номером билета и прочей информацией на е-майл указанный на сайте belrace.
Ответа не получила и ссылка на список зарегистрированых команд на сайте не работает.

Как мне убедится что моя заявка получена?

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 15 Окт, 2012 в 13:02

Я вчера послала заявку с номером билета и прочей информацией на е-майл указанный на сайте belrace.
Ответа не получила и ссылка на список зарегистрированых команд на сайте не работает.

Как мне убедится что моя заявка получена?

Заявка получена, спасибо)

П.с.:Мы отвечаем на полученные заявки не сразу, а когда приходит 5-6 шт.
Так что еще и ответ получите и инструкции)

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 15 Окт, 2012 в 13:42

огласите, пожалуйста, ориентировочный километраж?!

Дистанция будет в формате рогейн. Поэтому километраж и точки каждый определяет себе сам. Кто-то проедет 3 точки и остальное время будет развлекаться на техэтапах, а кто-то захочет спланирует по другому...

На мой взгляд, каждая команда проедет минимум 80 км, а в среднем 120 км, максимум не более 200 км
)

"тех этапы" для всех членов экипажа? для одного/ по желанию/
соответственно баллы за прохождение начислят как

Цитата сообщения от sacha отправленного 15 Окт, 2012 в 17:27

"тех этапы" для всех членов экипажа? для одного/ по желанию/
соответственно баллы за прохождение начислят как

А если в команде 5 человек, а судя по положению - на ТЭ допускаются не более 2-ух челов из команды, то могут это быть разные люди на разных ТЭ, или всегда должны быть одни и те же?

Snysmymrik
Автор
Цитата сообщения от titanic отправленного 16 Окт, 2012 в 01:10
Цитата сообщения от sacha отправленного 15 Окт, 2012 в 17:27

"тех этапы" для всех членов экипажа? для одного/ по желанию/
соответственно баллы за прохождение начислят как

А если в команде 5 человек, а судя по положению - на ТЭ допускаются не более 2-ух челов из команды, то могут это быть разные люди на разных ТЭ, или всегда должны быть одни и те же?

  1. Если мы оставим ограничение на количество человек, проходящих ТЭ, тогда на разных ТЭ будут участвовать люди по желанию.
  2. На данный момент, мы склоняемся к тому, чтобы сделать просто ограничение по времени на каждую команду. Например, на ТЭ 10 минут, за это время у одной команды пройдет 2 человека, а у другой 4 человека.

Какой вариант мы оставим (1 или 2) будет зависеть от числа зарегистрированных команд. Т.е. за 1-2 дня до ралли надо посмотреть свежие новости. А также вся итоговая информация будет вывешена в день ралли.

  1. Начисление баллов тоже будет зависеть от вариантов 1 или 2.

Половину ТЭ привезем после 17.00-18.00 в центр соревнований и можно будет еще поразвлекаться :)

Изменения в Положении (исправленный вариант):

10. Снаряжение
10.1 Обязательное снаряжение:
- любой исправный автомобиль категории "B",
- аптечка, огнетушитель,
- ручка либо маркер,
- мобильный телефон;
10.2 Рекомендуемое снаряжение:
- подробная карта Логойского района,
- GPS-навигатор (хотя дистанция спланирована так, чтобы наличие навигатора не
давало существенного преимущества),
- исправная запаска,
- автомобильный насос,
- любой цифровой фотоаппарат,
- перчатки,
- запас бензина на 100 км,
- запасная одежда и обувь (на случай дождя),
- запас еды и питья,
- запас наличных денег.

П.с.: решили упростить список обязательного снаряжения!

Распечатываем или изучаем СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ ЭКИПАЖЕЙ в СК Логойск на Rally Weekend

- Памятка Rally Weekend будет всем очень полезна

Скачать http://belrace.by/?attachment_id=919

- Питание: в СК Логойск будет возможность купить еду с собой или плотно покушать в кафе. Ориентировочно возле сцены или регистрации Вы найдете палатку с чаем, бутербродами и другими вкусностями

- Как всегда, на наших мероприятиях все участники могут помочь деткам из приюта: приносите на регистрацию игрушки, канцелярию, средства личной гигиены, одежду (особенно полезна обувь) и вкусняшки

- Напоминаем, что в дополнение к нашей карте, выдаваемой на старте, Вы можете дополнительно пользоваться картой Логойского района. Она Вам будет очень полезна, хотя бы потому, что она большего масштаба.

- Протоколы стартов (на окончательной регистрации уточните еще раз свое время!)
Смотрите тут http://belrace.by/?p=830

ВСЕ ЗАЯВКИ, КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЕНЫ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ, В СТАРТОВЫЕ СПИСКИ НЕ ВНЕСЕНЫ!
БУДЕМ ПИСАТЬ ВРЕМЯ СТАРТА ОТДЕЛЬНО В ОТВЕТАХ НА ЗАЯВКИ

А также утепляемся и берем в дорогу термосы с чаем ;)

До встречи :)

В расписании сказано "8-9, 30 - заезд регистрация, выдача картматериалов".
Входят ли в понятие "картматериалы" - собственно задания на гонку или это только некая "обзорная" карта райна гонки? Легенды КП, информация где расположены сами КП и сколько балов стоит каждый пункт? Если эта информация будет выдаваться отдельно / позже, то когда?

Огромное спасибо всем за шикарное мероприятие! та еще приключенческая гонка #) отличный выходной получился!!! :|)