Lilu
Автор

Уважаемые друзья!


Спортивно-массовое учреждение «Федерация Приключенческих Гонок» приглашает вашу компанию принять участие в «IT велочемпионате».

Дата: 27 августа
Место проведения: г.Минск , ул. Тикоцкого 57 (СК «Олимпийский, лесопарковая территория, Зеленый Луг).

Участие в «IT велочемпионате» - это:
- пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников вашей компании;
- командообразование внутри коллектива;
- PR вашей компании в IT среде;
- PR вашей компании в СМИ;

«IT велочемпионат» впервые проводится в РБ. Это лично-командные соревнования. К участию допускаются все желающие сотрудники вашей компании ( а также их члены семьи супруг (-а), дети).

Программа мероприятия:
Соревнования командно-личные в дисциплинах:
«Кросс кантри» – езда по пересеченной местности
«Драг рэйсинг» - скоростной заезд по прямой (дистанция 400 метров) на выбывание (по Олимпийской системе)
«апхилл» - заезд в гору

Дополнительные номинации:
«Самая велосипедная компания» оценивается по количеству участников на велосипедах
«Самый юный участник»
«Самый взрослый участник»
Веселые велоконкурсы
Детский заезд

Определение победителей в соревновательной части программы:
Командный зачет: лучшие 5 результатов (в том числе не менее 1 женщины) от одной команды.
Личный зачет: категории: М, Ж, ветераны (от 38 лет)

Награждение:
Все победители и призеры (1-3 места) в своих номинациях и дисциплинах будут награждены памятными дипломами, медалями и сувенирами.
Победители также награждаются памятными кубками и призами от спонсоров мероприятия.
Все участники мероприятия получат памятный сертификат участника соревнований.

На мероприятии будет дежурить бригада скорой помощи. Во время соревнований (КК) участникам будет предоставлена вода питьевая, а также фрукты.

Условия участия:

Дополнительно каждой команде, которая вышлет заявку на участие, будет выслана детализация программы по хронометражу соревнований.
Пресс-релиз данного мероприятия будет размещен в СМИ.

Команда должна состоять из НЕ МЕНЕЕ 5 человек (в том числе 1 женщина). Количество участников ограничено только нижней планокой. В зачет идут лучшие 5 результатов.

ФОРМА заявки:
1. Название компании
2. Количество участников и список участников
3. Подтверждение, заверенное печатью, из отдела кадров (бухгалтерии) , что все участники в списке являются сотрудниками данной компании. Дополнительной графой в заявке идут дети и супруг (а) сотрудника.
4. Оплата за участие не позднее 22 августа за участие в соревнования.
5. Контактные данные координатора команды (ФИО, e-mail и конт. тел.)

ВНИМАНИЕ!!! Просьба выслать предварительную заявку (подтверждение на участие до 19 августа 2011).

ЖДЕМ вашу компанию!!!

Стоимость участия оплачивает компаняя за команду (вне зависимости от количества участников) . Подробности по тел. или e-mail


С уважением,
Ковальчук Светлана
e-mail lilu@poehali.org
Тел. +375 29 697 64 30

ПАТНЕРы мероприятия

BRENDA - очки чемпионов!

а во сколько начинаются соревнования?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от negia отправленного 22 Авг, 2011 в 16:03

а во сколько начинаются соревнования?

11 00 заканчивается регистрация

Итак список заявленных к участию команд

КОМПАНИИ:

1 IBA
2 EPAM
3 EXADEL
4 velcom
5 ALTOROS
6 PromWad

IMG_9963.JPG

Первый в РБ и СНГ IT-велочемпионат состоялся и нужно сказать спасибо его Оргам !

Это был праздник, собравший сегодня (в Субботу, когда у многих - "свое";) не менее 100 человек.
Главный вывод: IT-велочемпионату быть и проводить его нужно ежегодно !

Итоги, баллы, результаты предоставим уважаемым Оргам, а сейчас выскажем свои мысли...

Небольшие накладки нужно не критиковать, а обратить в возможности по улучшению, например:
- не было кворума среди женщин-ветеранов - значит, нужно заранее формировать списки, чтобы обеспечить этот кворум;
- часть участников поехала прямо после стартового подъема, не свернула и фактически сошла с дистанции - значит
капитанам нужно заранее проводить сборы на месте по изучению трассы (она была известна очень давно !) ;
- описание системы подсчета баллов нужно приводить заранее, например в Программе или Анонсе.

Хочется пожелать IT-компаниям, чтобы они проводили свои велочемпионаты, как это делает IBA уже 3 (три) года
с помощью Федерации Приключенческих Гонок. Поверьте, это недорого, но стоит своих денег !

Завершить хочется фоткой, сделанной на последних минутах (около 16:00) - на ней не видно различий
между компаниями, участниками, т.к. их всех оъединяет одно - это пристрастие к общему увлечению !

Lilu
Автор

Большое спасибо за позитивные отзывы всем , кто написал на email и в этой теме. Да, действительно можно сказать первый IT велочемпионат стартовал замечательно.
Участников было в р-не 100 человек.

Победители в командном зачете:
Компания IBA - I место
компания EPAM - II место
компания EXADEL - III место
компания velcom + компания Altoros
компания Promwad

более подробные протоколы (КК, драгрэйсинг и апхил) сообщим чуть позже...

пока немножко отдохнем )

Огромное спасибо оргам за мероприятие, чувствуется организаторский опыт. Спасибо
Ну, и конечно же, всем участникам соревнований. Пощекотали нервишки друг другу.

молодцы ))
особенно порадовала Наташка )) Такая девушка и на Фоксе ))
http://velootchet.org/travel/it-champion/20110827_1204191.htm

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 28 Авг, 2011 в 19:22

Такая девушка и на Фоксе ))

И что в этом такого?

Lilu
Автор

ИООО Эксадел (Exadel)

Участники и номер участника :

  1. Горчаков Виталий №31
  2. Дайнеко Филипп №33
  3. Шалиов Евгений №61
  4. Кравченя Сергей №60
  5. Рудоль Дмитрий №29
  6. Бык Андей №55
  7. Меньшикова Наталья №30
  8. Кулгавая Елена №43
  9. Иванюкович Юлия №32
    10 Ненахов Миша (ребенок) №83
    11 Ненахов Паша (ребенок) №84
    12 Друго Сергей
    №87
    13 Комаровский Дмитрий
    №88****

Команда Promwad
1.Пахолков Роман №89
2.Шалейников Антон №92
3.Масюков Константин №91

Команда velcom
1.Владимир Глебович №8
2.Питер Пейшл №13
3.Виталий Клинцов №35
4.Павел Смирнов №25
5.Илья Ястреб №23
6.Федор Мирошниченко№36
7.Елена Самброс №18
8. Кулак Сергей №24
9. Кульша Максим №34
10. Ласовский Виталий №37
11. Бабкович Екатерина №44


Команда Altoros Development

  1. Татарченко Виталий (капитан) №27
  2. Мурашко Юлия №9
  3. Белоусова Лена №51
  4. Чурюканов Степан №2
  5. Гладикова Юля №7
  6. Василевский Виталий №3
  7. Колтунов Владимир №1
  8. Ярошевич Анна №12
  9. Прохоренко Владимир №6
  10. Штрикуль Александр №19

Дети, супруги

  1. Василевская Наталья №4
  2. Лаврентьев Олег №26
  3. Мурашко Никита (10 лет) №11
  4. Зарубина Мария (7 лет) №10
  5. Василевский Евгений (10 лет) №5


Команда IBA

1 Лапко Николай №38
2 Брусникин Сергей №52
3 Хоревич Дмитрий №46
4 Васин Анатолий №48
5 Лозанова Вера №62
6 Азанович Андрей №47
7 Козелл Ольга №39
8 Олешкевич Александр №50
9 Солодовников Андрей №14
10 Драница Павел №63
11 Александрович Алексей №82
12 Брусникина Наталья №53
13 Левшунова Марина №15


Команда EPAM

1 Акулич Василий Викторович №94
2 Алексин Константин Леонидович №80
3 Андриишин Сергей Геннадьевич №45
4 Арлоў Аляксандр Сяргеевiч №22
5 Бохан Андрей Александрович №69
6 Вітіщенко Олександр №64
7 Гончар Елена Ивановна №68
8 Денисенко Надежда Андреевна №66
9 Дещенко Мария Геннадьевна №16
10 Зуйко Светлана Сергеевна №76
11 Кокареко Роман №17
12 Круглей Павел Павлович №67
13 Пенкрат Максим Владимирович №42
14 Полстюк Ольга Павловна №74
15 Полстюк Павел Валерьевич №73
16 Прокопенко Дмитрий Александрович №54
17 Ромашко Александр Иванович №65
18 Рябков Иван Валерьевич №40
19 Сысков Никита №56
20 Федосенко Михаил Васильевич №41
21 Хлебников Владимир Георгиевич №20
22 Цветков Григорий Венедиктович №57
23 Чучва Дмитрий №21
24 Дятчик Инна Леонидовна №79
25 Бохан Олеся №71
26 Цветкова Светлана №58
27 Гончар Сергей №70
28 Лешешко Маргарита №28
29 Молодик Анастасия №81
30 Лепешкина Елизавета №72
31 Иван Зуйко №78
32 Борис Зуйко, №77
33 Полстюк Роман №75
34 Рябков Артем №49
35 Федоренко Анастасия №95
36 Цветков Константин №59

Результаты ДРАГ-рэйсинга
Мужчины:
Стартовали
I заезд
89 -
26

46
22

23
47

38
33

67

48

36
21

29
13

50
31

87
54

3
35

34
1

24
40

73
61

II заезд
87
46

89
50

13
48

38
21

47
24

1
3

73
89

III заезд

50
46

47
89

48
3

38
46

IV заезд
47
48

50
38

ИТОГО
I место №47 (5 баллов) IBA Азанович Андрей
II место №48 (4 балла) IBA Васин Анатолий
III место №50 (3 балла) IBA Олешкевич Александр

450D_11767_resize.jpg

Огромное спасибо организаторам, мы отлично провели время :)
Надеюсь, IT-велочемпионат станет ежегодным событием.

Sasha, спасибо за фотки.
Фотограф как обычно за кадром, поэтому вот и тебе память об этой субботе :)

Lilu
Автор

Результаты ДРАГ-рэйсинг женщины

I заезд
4
44

07
30

53
15

9
32

16
43

12
74

35
62

II заезд
62
4
30
32 III заезд 4
32

30
62
IV заезд
62
32

4
30
ИТОГО
I место №30 Меньшикова Наталья EXADEL (5 баллов)
II место №4 Василевская Наталья Altoros (4 балла)
III место №62 Лозанова Вера (3 балла) IBA