"Парный Блокпост/Валерьянка 2016", 23 июля 2016, Минск. Марафон-эстафета.

Размышляю над участием.
Второй сезон не катаю практически (в 2016-м наката наверно около 500км), посему планируется жэстачайшы матрас (и то, если на полумарафоне Суседей выживу).
Ищу мазохистов напарника/-цу, которых не пугает вышенаписанное.

Списков, в отличие от Вани, нет |-)) Так что велкам в личку.

Эт норм:)сегодня такое по всему Минску.
думаю почистят до гонки.

Цитата сообщения от luxor отправленного 13 Июл, 2016 в 21:46

надо переносить гонку |-))

Никогда такого не было и вот опять

как будет на трассе субботник- пишитезовите, да и я буду рад помочь #)

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 13 Июл, 2016 в 22:01

как будет на трассе субботник- пишитезовите, да и я буду рад помочь #)

Если субботник подразумевается проводить в субботу то выходит или вместо "Суседзей" или в до/вместо гонки |-)) .

Были на трассе вместе с dev81, на фотках - очень малая часть всей жести, хотя проползли только половину круга. Силами Пашевича и других добровольцев за полторы недели привести трассу к проезжабельному состоянию при всем желании не удастся. Так что если на помощь срочно не придет лесхоз с тяжелой техникой, можно готовиться к очередному переносу.

Цитата сообщения от heartbeat отправленного 14 Июл, 2016 в 00:15

Были на трассе вместе с dev81, на фотках - очень малая часть всей жести, хотя проползли только половину круга. Силами Пашевича и других добровольцев за полторы недели привести трассу к проезжабельному состоянию при всем желании не удастся. Так что если на помощь срочно не придет лесхоз с тяжелой техникой, можно готовиться к очередному переносу.

Провести вместо БП Валерьянку :]

АПД
Хотя как показала практика, пять человек с пилой и секатором творят чудеса #)

Если вдруг перенос, то может сделать блок-пост - валерьянка за выходные. Двухдневка этакая.

П.с если в будние (в выходные уезжаю) будет проходить возвращение трассы к жизни, то присоединился бы)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июл, 2016 в 00:26

Провести вместо БП Валерьянку :]

АПД
Хотя как показала практика, пять человек с пилой и секатором творят чудеса #)

Я конечно понимаю, что мы все сильные велосипедисты, но завалов столько что мы за 2, 5 часа не осилии 1 круг трассы... Некоторые деревья полметра диаметром. Как минимум, потребуется бензопила и много рук/времени.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Июл, 2016 в 00:26

Провести вместо БП Валерьянку :]

Что-то подсказывает что там состояние не лучше :|)