ewgen1984
Автор

Друзья, представляю Вашему вниманию АНОНС Бревета "Прорыв" сезона 2016.
Было много размышлений, менять его, делать более удобным для организации, более хорошим по дорогам и т.п.
НО!
На переправе коней не меняют.
С него всё началось, им всё и традиционно и окончим. Ничего не меняется. трасса таже, дороги теже, КП теже.
Деды терпели, а уж тебе, мой борзый друг на карбоновом шоссере и подавно терпеть придется!

Моё первое видео с самого первого выезда по "Прорыву". Это был ЗНАК!
https://drive.google.com/file/d/18FYqEr1vyJ3jPKgCaf0NQ158A7-YdYzB7Q/view?usp=sharing

Теперь к делу:
Мероприятие - Бревет 200км
ПРОРЫВ
Старт - 7 мая 2016 года г.Полоцк.

Старт будет организован с 9.00 от стадиона Спартак г.Полоцка.
Для участников из Витебска (дизель прибывает в 9.22) - время Старта будет продлено до 10.00

Далее по треку: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pzxkxjiidxqyjlyp

Дистанция - 200км

Финиш будет организован возле Софийского Собора в г. Полоцке.

Бревет и маршрут носит военно-исторический характер.Трасса проложена по территоррии Полоцко-Ушачско-Лепельской Партизаснкой зоны. По ходу прохождения маршрута можно будет посетить памятники Великой Отечественной войны, а также некоторые остатки строений более ранних веков. Кульминация и главная цель маршрута - посещение Мемориального комплекса "Прорыв".
Рельеф холмистый, покрытие - асфальт 100%, качество асфальта на 90% пути от хорошего до очень хорошего, остальные 10% - ЖЖЕСТЬ (отдельными кусками).

Всю необходимую информацию читайте в Анонсе на сайте организатора:
(ссылка будет позднее)

Приглашаем Всех желающих!

Стартовый взнос - 50.000рублей (стартовый пакет+ поддержка на дистанции)

Методы регистрации теже что и раньше.
1. Упрощенный метод (если ранее принимали участие) - отправляете мне в личное или на е-мейл сообщение.
2. Метод нового рандонера - отправить на е-мейл ewgen1984@gmail.com заполненную анкету, которая приложена к данному сообщению.

8 мая опять-же традиционный МАЯК! Анонс на носу!

Список зарегистрированных участников:
1. 29 Усанов Даниил
2. 42 Вороньков Виктор
3. 43 Вороньков Евгений
4. 504 Музыка Игорь
5. 177 Лапаев Максим
6. 690 Грундо Александр
7. 72 Гаврильчик Павел
8. 99 Рахманин Сергей
9. 535 Василевский Александр
10. 419 Киреев Антон
11. 474 Коротенко Андрей
12. 455 Хвостенок Серж
13. 529 Борсуков Андрей
14. 23 Корнилов Владимир
15. 191 Изидеров Никита
16. 583 Гапоник Никита
17. 929 Прокофьев Александр
18. 234 Шеф Слава
19. 461 Буховец Леонид
20. 401 Григорович Эдуард
21. 696 Лагун Игорь
22. 717 Медель Александр
23. 895 Аверьянов Евгений
24. 732 Коробов Алексей
25. 25 Шипкин Виталий
26. 248 Коршун Павел
27. 24 Кульков Андрей

Б200 Прорыв - классика, которая никогда не стареет!=) ...а тема незаслуженно вниз опустилась...
Теме ап!
+1 МТБшный матрасник в плей-лист! :)

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от das licht отправленного 20 Апр, 2016 в 12:27

Когда крайний срок регистрации?

Думаю крайний срок обозначим - 5 мая.
С тем расчетом, чтобы те кто поедет Флеш могли оценить степень своего восстановления и решить поедут или нет на Прорыв и Маяк.

сейчас на Прорыве реконструкция идет. К самому монументу не подъехать, где в прошлом году накладывали макароны с тушенкой теперь стоянка для стройтехники.

ewgen1984
Автор

Обращаю Ваше Внимание, товарищи Рандонеры, что:
1. Регистрация заканчивается 5 мая.
2. При регистрации на 200км Вы бонусом попадаете в списки 300км ( https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/quotmayakquot-300km-8-maya-2016g.-brevet/#lastPost ). Поэтому, если Вы ехать на 300 не хотите - пишите об этом сразу.

Цитата сообщения от отправленного 25 Апр, 2016 в 13:29

сейчас на Прорыве реконструкция идет. К самому монументу не подъехать, где в прошлом году накладывали макароны с тушенкой теперь стоянка для стройтехники.

Спасибо за информацию. Жаль, конечно, если не удастся сделать фото с Партизаном, НО!!
Я думаю, что стоит надеяться на лучшее, ведь 9 мая уже будет совсем на носу! А, соответственно, все работы должны быть закончены и мы увидим обновленный Прорыв!!
Так, что или ПАН, или пропал!
Но, это не повод менять НАШи планы!

Буду участвовать бреветах на 200 и 300 км, но буду из Минска, в 4.25 буду в Полоцке- №23.

ewgen1984
Автор
g9C0MJMcBJM.jpg

Все сообщения в личное и на е-мейл получены. Обновление списка будет завтра. Всем спасибо! Ждем участников на старте!

Вопрос пока предварительный: планирует ли кто-нибудь из участников добираться в Полоцк из Минска на машине и если да, не найдется ли места для еще одного человека с велосипедом? Расходы пополам.

ewgen1984
Автор

Итак:
Проверяем списки! Кого забыли, кого не учли!

Организационные моменты:
Стадион открыт для Рандонеров с вечера 6мая и до утра 9 мая (3 дня и 3 ночи).
по всем вопросам звоните: +375-29-606-15-18 Евгений.
Вещи можно и нужно оставлять на стадионе.
Всех, кто прибывает на поезде из Минска - встречу в 04.25 в субботу.
Начало регистрации - 8.00 на Спартаке.
Старт ориентировочно - 9.00, но +- как обычно по обстоятельствам может быть.
После Прорыва - финиш на Софийском соборе, далее всех ждем на чай и общение Спартаке.
Ночевка тоже на Спартаке, поэтому нужно каждому самостоятельно позаботиться о питании и о спальных принадлежностях.
Чайник, вода, душ, электричество и теплое помещение обеспечим - остальное уже сами.
Далее - утром в 8.00 стартует МАЯК.