Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 5 Мар в 15:59
Цитата сообщения от vit_anarchypunk отправленного 5 Мар в 15:52

Добрый день! Уточните пожалуйста, сейчас под старты не создаются темы на форуме для обсуждения возникающих вопросов, как это было ранее? Или я просто не могу найти ссылок?

На arf.by указаны все актуальные ссылки для обсуждения

и я не могу найти ссылок.... ??? интересуют старты в Крево. Ищу того, с кем можно поехать в Крево и обратно 14 апреля. Готова разделить расходы. +375296313012 Анастасия

Цитата сообщения от nastik_bor отправленного 15 Мар в 14:31
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 5 Мар в 15:59
Цитата сообщения от vit_anarchypunk отправленного 5 Мар в 15:52

Добрый день! Уточните пожалуйста, сейчас под старты не создаются темы на форуме для обсуждения возникающих вопросов, как это было ранее? Или я просто не могу найти ссылок?

На arf.by указаны все актуальные ссылки для обсуждения

и я не могу найти ссылок.... ??? интересуют старты в Крево. Ищу того, с кем можно поехать в Крево и обратно 14 апреля. Готова разделить расходы. +375296313012 Анастасия

arf.by

Существует ли "ПромвадТур 19"? Или у нас в этом сезоне ПГ от федерации есть, а тура нет?
Нигде информации на этот счет найти не смог.

может у кого есть инсайдерская информация по налибокам?
1. когда появится положение?
2. когда планируется открытие регистрации?

ищу 2 велошлема на веломарафон крево 14 апреля, для девушек))

С них обнимашки )

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от siarzhuk отправленного 9 Апр в 13:23

А почему обсуждения Витовта на Поехали нет?

Перебор негатива на Поехали последние годы.

Если мы как организаторы заводим тему, то считаем себя обязанными отвечать на все вопросы. А работа на Поехали стала напоминать чистку Авгиевых конюшен(

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 9 Апр в 15:52

Поехоле не торт

Торт, пока не появляются организаторы... Вероятно в нас проблема.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 9 Апр в 15:51

Если мы как организаторы заводим тему, то считаем себя обязанными отвечать на все вопросы.

Цитата сообщения от lis отправленного 18 Мар в 20:45

Существует ли "ПромвадТур 19"? Или у нас в этом сезоне ПГ от федерации есть, а тура нет?
Нигде информации на этот счет найти не смог.

Тему на любое соревнование-мероприятие-и т.д. может завести любой участник (оформив в соответствии с п 5.5.3 правил).

А организатор мероприятия сам решает - интересно ему информировать аудиторию форума или нет (заводить тему или нет). Он в своём праве.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 9 Апр в 17:34

Тему на любое соревнование-мероприятие-и т.д. может завести любой участник (оформив в соответствии с п 5.5.3 правил).

А организатор мероприятия сам решает - интересно ему информировать аудиторию форума или нет (заводить тему или нет). Он в своём праве.

намекаешь что надо завести тему вместо Миши, и свободно там гадить? |-))

Цитата сообщения от sacha отправленного 10 Апр в 09:51
Цитата сообщения от rаyman отправленного 9 Апр в 17:34

Тему на любое соревнование-мероприятие-и т.д. может завести любой участник (оформив в соответствии с п 5.5.3 правил).

А организатор мероприятия сам решает - интересно ему информировать аудиторию форума или нет (заводить тему или нет). Он в своём праве.

намекаешь что надо завести тему вместо Миши, и свободно там гадить? |-))

В ответе модератора нет намёков. Хочешь - заводи тему, не хочешь - не заводи.
Что вы пишите в комментариях зависит от вас самих.

Цитата сообщения от sacha отправленного 10 Апр в 09:51

...
намекаешь что надо завести тему вместо Миши, и свободно там гадить? |-))

ну каждый сам определяет зачем заводит (или не заводит) тему. Некоторые вообще кроме как в закрытом фейсбучке или вконтактике не светятся, и все у них хорошо. А кто-то не ждет пока литовцы заведут тему...