turistca
Автор

Здравствуйте всем! Поскольку нету сайта и форума "поплыли", приглашаем тех, кто приходит на "поехали" :D
22-24 августа - юбилейные, 25-ые соревнования по ТВТ проводит Молодечненский туристский клуб. Как всегда, у нас все скромно и по-домашнему: себя ради, а не шуму для. Если кому-то интересно - приезжайте. Положение есть на нашем таком же скромном и домашнем сайте вот тут: http://u.to/Sj2eCA.
Если модератор сочтет, что все-таки это сообщение не соответствует тематике форума - удаляйте его безжалостно, а сами все-равно приезжайте - просто отдохнуть.

Мероприятие соответствует тематике форума, просьба только оформить по правилам. Рекомендации здесь:
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/obratite-vnimanie-pri-publikacii-polnaya-informaciya-o-sobytii-ogranicheniya-po-reklame/
То есть в форумном сообщении должен быть максимум деталей.
Писал в личку, ответа нет.

Удалённый пользователь

Побольше бы и почаше бы подобных мероприятий.
А если они и есть, то реклама у них слабая.

К сожалению на 22-24 не могу приехать :(.

turistca
Автор

Конечно, можно приехать просто поучаствовать, используя наши суда, заявку подать прямо на месте и команду сформировать прямо там же. Чаще всего так и происходит, официальное положение - признаюсь честно - в той части, где указаны сроки заезда и количество участников, пишется для тех ребят, которым их предприятие может помочь материально. Как легко догадаться, таких не сказать, чтоб много, в основном всё- на энтузиазме "больных туризмом". :)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 19 Авг, 2014 в 11:19

Мероприятие соответствует тематике форума, просьба только оформить по правилам.

  • полное название события:
    XXV открытые соревнования по технике водного туризма Молодечненского туристского клуба "Пилигрим", посвященные памяти Татьяны Брилевич
  • дата и время проведения:
    22-24 августа 2014 года. Заезд по положению 22-го до обеда, но это для тех команд, которые едут централизованно от организаций, остальные подтягиваются кто когда, главное, чтоб 23-го к 9-00 все были в полной боевой ;) . В воскресенье часам к 15 все будет закончено, отдыхать можно после окончания соревнований на том же месте сколько угодно
  • место проведения:
    берег реки Вилия в районе д. Красный Бережок, несколько км от Вилейки ниже по течению. Если не на автомобиле, то электричкой до Молодечно, оттуда дизелем на Полоцк в 8-54, на Крулевщизну в 12-50 и в 20-13 до о.п Красный Бережок, там - максимум 2 км до берега.
  • правила участия или положение (допускается в виде ссылки на текст документа):
    вот ссылка на Положение - http://u.to/Sj2eCA , она же ссылка на описание события на сайте организатора, то бишь нашего турклуба (Да, согласна, реклама у нас убогая, поэтому и баннера нету :( )
  • размер взносов (если требуются):
    с команды собирается стартовый взнос в размере 150 тысяч рублей. Реально закрыть все виды четырьмя человеками.
  • список требуемого и предоставляемого снаряжения 6
    это все расписано в положении, но повторюсь: необходимо все свое для жития "в полевых условиях", свое питание, вода есть в колодце, дрова - в лесу, магазин - в Вилейке. Суда - байду и кат - ГСК предоставит, спасжилеты тоже. Каяка в клубе нету, но всегда у нас все делились, так что и каяк для участия, думаю, не проблема.
  • документы (визы, справки и т.п.), необходимые участнику:
    "Лапы и хвост - вот мои документы" - говорил Матроскин. Мы тоже примем всех желающих по предъявлении улыбки и стартового взноса :)
  • способ связи с организатором:
    +37529 2565525 МТС, +37529 6373976 Velcom, Инна

До встречи!