Автор

Вело ориентирование - рогейн BIKE-off-ROAD Challenge'2012. Уже скоро!

26-27 мая в одном из красивейших и необычных местечек Подмосковья состоится 8-ая ежегодная приключенческая велогонка по ориентированию BIKE-off-ROAD Challenge'2012!

БОР занимает уникальное положение в календаре, сочетая в себе одновременно динамику гонок кросс-кантри, остроту борьбы спортивного ориентирования и самопреодоление экстремальных и приключенческих гонок. Радушие и гостеприимство организаторов, горячий чай с вкусными печеньками и гречка с тушенкой для участников, специальные мероприятия для болельщиков в базовом лагере - год от года делают атмосферу гонки праздничной, дружелюбной, а многим даже и родной!

Крупнейшее соревнование по велотуристическому ориентированию - более 600 участников.

Организаторы: Тарасовский велоклуб ТаранТас при поддержке Московской Федерации приключенческих гонок.

В последние выходные мая участники BIKE-off-ROAD Challenge традиционно будут состязаться в трех классах: Любитель (около 40 км, КВ 6 часов), Эксперт (около 90 км, 16 часов), Про (150 км, 24 часа).
Официальная страница гонки на x-race.info, положение, заявка, информация, участники.

http://www.x-race.info/news/2069/

БОР этого года пройдет в окрестностях г. Воскресенска! Базовый лагерь расположится в сосновом лесу на берегу карьера у д. Осташово

Никто не собирается?

В этих же числах нечто подобное будет проводится на оз.Маковза (Логойский р-он), за подробностями обращаться к Голубю С.М. (или Matroskin'у)

Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Май, 2012 в 12:47

В этих же числах нечто подобное будет проводится на оз.Маковза (Логойский р-он), за подробностями обращаться к Голубю С.М. (или Matroskin'у)

И что же там будет проводится? Неужто подготовка к Лосиной яме? 8)