Велофестиваль Стежками Опришків 2017 (24-27.08.2017) - Горный марафон г.Рахов, Украина

Цитата сообщения от shved_ua отправленного 9 Авг, 2017 в 17:51
Цитата сообщения от bakoig отправленного 9 Авг, 2017 в 16:11

Простите, а откуда у вас информация что для пересечения границы необходимо приглашение?
В последних 2-3 года не один раз пересекал границу, ни о каких приглашениях или подобном речи не шло.

У вас есть все необходимые данные и средства связи с участниками для подготовки приглашений для участников. Мы вводили их при регистрации.

Спасибо

У меня есть информация, что весной парни из Питера пытались пересечь границу Беларуси с Украиной, и их не пустили наши пограничники. Есть с 15-го года официальное распоряжение мужчин возрастом 18-60 лет досматривать и выяснять цели поездки, при этом могут затребовать подтверждение цели поездки. Это раз.
Два. У нас в Рахове сейчас отдыхают туристы из россии, и им наши отели делали приглашения в свободной форме, но с указанием того, что человек забронировал места с туристической целью. При пересечении границы у них эту бумагу не спросили, но по информации от менеджеров наших гостиниц, иногода приглашение спрашивают, и такая форма приглашения спрашивающих устраивает.
Три. Делать официальное приглашение от отгкомитета гонки или от мэрии несколько проблематично, поэтому мы предлагаем сделать испытанные решения в централизованном порядке. Поэтому я и прошу названия отелей, где делали бронь, остальная информация у меня есть.
Четыре. Сейчас это для нас не сложно, есть время спокойно предупредить проблему, чем потом пытаться ее решить в авральном порядке.
Пять. Если "авось" никто не отменял, я ж возражать не буду. :)

Все эти случат что вы описали касаются только граджан российской федерации, и к гражданам беларуси не имеет ни малейшего отношения. не вносите смуту. а вот с декларацией велосипедов - это вопрос. если не декларировать то на всякий случай лучше документ хоть какойто иметь

Ребята, не знаю будет ли командный зачет... но все же - давайте зарегистрируем одну команду на всех))
а вдруг )))

Shved_UA
Автор
show_cid_2.jpg

Треки утверждены и размечены два месяца назад. :) Как минимум три группы мне звонили или писали с впечатлениями и отзывами по разметке. В общем, заблудиться там совсем сложно, по сути трек идет или по хребтам, или вдоль реки. Все размечено желтой краской, проставлены точки или стрелки. По неправильным направлениям нарисованы большие желтые кресты. В общем, если вы свернули с дороги, и в течении 5 минут не видите желтых знаков, значит путь ошибочен. На полонинах, где нет камней и деревьев, будут колышки и разметочная лента.
Командный зачет? Ну, как бы такого нет, но мы подумаем, еще пара дней есть в запасе. :)
Больше информации в фейсбуке и на байкпортале.
А пока вот вам карта-схема Рахова. Город маленький, но все равно со схемкой удобнее. :)

Цитата сообщения от shved_ua отправленного 18 Авг, 2017 в 23:11

А пока вот вам карта-схема Рахова. Город маленький, но все равно со схемкой удобнее. :)

566*800 пикселей маловато :)

Доброго дня!

А питание будет на всех пунктах? Меню огласите пожалуйста :)

Спасибо

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Авг, 2017 в 10:55

Местные настойки, шашлык и домашние сыры.

И я не шучу :-9

Да, подтверждаю про настойки !)))

Ребята, давайте уже договоримся откуда и когда мы выезжаем з Минска. А то я чегой-то волнуюсь. Надо же как-то спланировать рабочий день.

Отель "Мегора" в Рахове прикольный. Вот вид из окна. =8O
[quote]

Пятизвездочный?