Цитата сообщения от victogan отправленного 12 Июл, 2012 в 14:37

Матроскин, бери и палатку и всё что нужно. Прошлый год на стоянке было суперски :)

да я не сомневаюсь, что будет не суперски, просто с баулами не охота возиться

впишусь в машину: 2.5 человека и 1 велосипед (желательно с ночёвкой и к RAE :D)

А во сколько старт? Что-то не вижу этой инфы в заглавном посте.

Цитата сообщения от votodef отправленного 28 Июн, 2012 в 13:36

8.00 - выезд автобусов из Гродно (с автовокзала)
9.00 - 11.00 - регистрация участников
12.00 - старт

Нужно было пролистать пару страниц вперёд. //-(

что-то не совсем понятно, во сколько награждение/закрытие =8O
кто-нибудь знает? хотя бы примерно

Цитата сообщения от wil отправленного 13 Июл, 2012 в 03:18

что-то не совсем понятно, во сколько награждение/закрытие =8O
кто-нибудь знает? хотя бы примерно

на самом деле, ТС, вынеси всю инфу в первый пост, а то как что посмотреть надо, так всю тему приходится шерстить, еще и на велогродно залазить...

Цитата сообщения от wil отправленного 13 Июл, 2012 в 03:18

что-то не совсем понятно, во сколько награждение/закрытие =8O
кто-нибудь знает? хотя бы примерно

В марафоне будет участвовать около 200 человек, сколько в большом марафоне не знаю, но временное ограничение 4 часа, вот и считай

Предварительно, выезжаю на машине 20.07 около 17.00 есть 2 места + 1 вело, рассмотрю вариант съема номера в гостинице или квартиры в складчину #)

Я так понимаю, что как и в прошлом году обратно автобус придёт сильно позже чем уйдут дневные поезда.
Те кто собирается возвращаться по ж/д в субботу рассчитывайте на марш-бросок до Гродно сразу после финиша.

22 числа этап кубка КК "Три версты " во Врумлёвском парке, желающие могут остаться, поучаствовать, с воскресенья будет открыта предварительная регистрация на Велогродно.

К сожалению тему создавал не я, поэтому править первый пост не могу.

Награждение/закрытие по плану в 16.00

Автобус один отправится в Гродно пораньше, специально для тех, кому нужно на поезд успеть.
Второй, попозже, для тех, кто захочет остаться потусить))

Цитата сообщения от victogan отправленного 12 Июл, 2012 в 14:37

Матроскин, бери и палатку и всё что нужно. Прошлый год на стоянке было суперски :)

На все сто на стоянке было круто ;D

Цитата сообщения от karasik отправленного 15 Июл, 2012 в 00:43
Цитата сообщения от victogan отправленного 12 Июл, 2012 в 14:37

Матроскин, бери и палатку и всё что нужно. Прошлый год на стоянке было суперски :)

На все сто на стоянке было круто ;D

рад за вас, но уже взяли билеты на поезд в 17.10 домой в день марафона. придется так что без ночевок... надеюсь... во сколько там кстати стартует первый автобус из БЛ?

тыкните пожалуйста в гугл мэпс координаты Базового Лагеря (место старта, автопарковки) и было бы совсем круто - проезд из города до БЛ. (будем ехать из Могилёва)

Нуждаюсь в трансфере в Гродно: на "Суседзі" туда (можно с выездом в пятницу вечером), после "Трех верст" назад.
Один компактный человек + велосипед.
Само собой свою долю бензина оплачу.