Велоориентирование +беговое 15 апреля 2015 Зелёный Стадион 5 тур

lexa
Автор

ориентирование: велоориентирование +беговое
среда 15 апреля 2015
Зелёный Стадион 5 тур

Лесопарк вокруг о.п. Сосновый бор станции детской железной дороги
место старта на горке возле академии МВД, изгиб ЛЭП
положение о соревнованиях - http://www.obelarus.net/buls/2015/zs-minsk.htm
заявка - http://www.obelarus.net/si/zs_register/2015/index.php (бесплатно)
Время официального старта с 16.30 до 19.00
Время заката 20.05

Возможно стартовать бесплатно без регистрации
карты приобретать самостоятельно на месте или обратиться за б.у. картами

Если имеется чип sportIDent, то рекомендуется предварительно подать бесплатную заявку и взять чип на старт.
Компас по желанию.
Есть возможность переодеться и оставить одежду около тента организаторов
Источник воды имеется, источник еды евроопт в 5 минутах ходьбы

Район соревнований 1км х 1км
поэтому велоориентирования официально не запланировано, карта в знаках МТБО готовиться не будет. Однако, потенциально возможность велостарта рассматривается.

Организатор lexa +375293329366

Желающие поволонтерить днём 15 апреля могут приходить на место старта помогать (и) есть тортик.
Судей можно угощать печеньками.
Экспресс курсы ориентирования. Большое количество контрольных пунктов и супер быстрая карта позволит обучающимся новичкам сделать по несколько заходов в лес.

Спасибо за анонс/рекламу этапу ЗС. Непонятно почему орги на этом туре не ставят вело дистанцию. Мы же все же больше поехали.нет, чем побежали.нет))?

lexa
Автор

слишком небольшая карта. Попробовал прикинуть велодистанцию, получилось 6км, в чистовом варианте если выйдет 5км, то будет хорошо.
Притом самая длинная беговая - 6, 2 км, а рогейном все КП пробежать 4, 5км
Для того чтобы устраивать полноценный велостарт нужны были организаторы )) а все велосудьи уже задействованы на других турах.

техническая информация
http://goo.gl/2pwDz5

параметры велодистанции 5510м (по птичке) 10кп

Если для вас необходимо подготовить карту с велодистанцией - обращайтесь

Стартовать на велосипеде лучше ближе к закрытию мероприятия

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 9 Апр, 2015 в 20:40

Спасибо за анонс/рекламу этапу ЗС. Непонятно почему орги на этом туре не ставят вело дистанцию. Мы же все же больше поехали.нет, чем побежали.нет))?

В своем большинстве орги этапов МТБО (ЗС и прочие кубковые мероприятия) это участники этих стартов. Т.е. с потолка только от желания ничего не появляется. Рад, что ребята выделили свое время на организацию такого кол-ва соревнований. И спасибо Алексею за организацию вело на этом туре.

lexa
Автор
Цитата сообщения от beloruso4ka отправленного 14 Апр, 2015 в 15:54

Я б паўдзельнічала, калі атрымаецца ровар туды завезці

Вероятно пассажиры утреннего буса будут супраць твоего роварА.
Могу предложить два варианта.

  1. Доезжай раницай на роваре до меня. Тут его захаваешь и возьмешь ключи От хаты. Заодно меня разбудишь. И иди на працу. Вечером прикатишь на соревы.
  2. у нас на старте будет минимум два "добрых ровара" досыць у добрым стане. просто прихвати из дома велопланшет.

Чакаем цябе.