Удалённый пользователь

Где можно найти снимки от фотографа?

Спасибо за прекрасное мероприятие. Понравилась и компания и трасса и пряники :)
Видео с минимум обработки:

Вiталь! Наступнага "мультыка" гадуешь? :) Адразу вучы прыпынкi аўтобусаў паважаць )))

А результаты можно увидеть?
Интересует не только и не столько место, сколько время ближайших соперников.
На месте получить эту информацию не получилось несмотря на многократные попытки.

viber_image_70.jpg

Вялікі дзякуй за мерапрыемтсва!

У раллі сур'ёзны патэнцыял каб стаць сямейным мерапрыемствам.
Што казаць калі з Вітэбску прывезлі дзьвух васьмігадовых удзельнікаў.
Майму шасцігадоваму дадзеная "ПГ" спадабалася больш за марафон.
Малыя атрымалі усе атрыбуты спартовага свята: і спорт, і фан, і "плюшкі", і павагу на фінішы і фоткі.

і бонусы

turistca
Автор
Цитата сообщения от elburs отправленного 8 Окт, 2018 в 12:36

А результаты можно увидеть?
Интересует не только и не столько место, сколько время ближайших соперников.
На месте получить эту информацию не получилось несмотря на многократные попытки.

В прикрепленном файле - результаты личные по группам. Я не знаю, как он у Вас откроется, у меня - не очень. Но в таком виде я его получила, в таком и прикрепляю.
На месте результаты Вы могли узнать только текущие, окончательные готовы после закрытия соревнований - после 17 .

Цитата сообщения от shkab отправленного 8 Окт, 2018 в 16:52

Вялікі дзякуй за мерапрыемтсва!

У раллі сур'ёзны патэнцыял каб стаць сямейным мерапрыемствам.
Што казаць калі з Вітэбску прывезлі дзьвух васьмігадовых удзельнікаў.
Майму шасцігадоваму дадзеная "ПГ" спадабалася больш за марафон.
Малыя атрымалі усе атрыбуты спартовага свята: і спорт, і фан, і "плюшкі", і павагу на фінішы і фоткі.

і бонусы

Виталий, спасибо Вам огромное за участие и за то, что своего замечательного малыша Вы "с младых ногтей" приучаете к активной веложизни. ))) Надеюсь, за последующие годы у него скопится коллекция дипломов об участии в нашем велоралли #)

Цитата сообщения от turistca отправленного 8 Окт, 2018 в 19:26
Цитата сообщения от shkab отправленного 8 Окт, 2018 в 16:52

Вялікі дзякуй за мерапрыемтсва!

У раллі сур'ёзны патэнцыял каб стаць сямейным мерапрыемствам.
Што казаць калі з Вітэбску прывезлі дзьвух васьмігадовых удзельнікаў.
Майму шасцігадоваму дадзеная "ПГ" спадабалася больш за марафон.
Малыя атрымалі усе атрыбуты спартовага свята: і спорт, і фан, і "плюшкі", і павагу на фінішы і фоткі.

і бонусы

Виталий, спасибо Вам огромное за участие и за то, что своего замечательного малыша Вы "с младых ногтей" приучаете к активной веложизни. ))) Надеюсь, за последующие годы у него скопится коллекция дипломов об участии в нашем велоралли #)

Трэба вам будзе рыхтаваць болей дыпломаў - ягоныя малодшыя сёстры таксама заяўляюцца ехаць у наступным годзе.

Отличное мероприятие, замечательная погода, очень гостеприимные организаторы и отличный формат мероприятия!
Гонка в формате линейного рогейна, все КП берутся прямо с дороги (без блуждания "по кустам в поисках той самой березы на северном склоне оврага к югу от муравейника" ))).
Буду приезжать еще! Спасибо за активный выходной, хорошая тренировка получилась.

Пожелание на будущее: увеличить количество КП (типа скрытых необитаемых, чтобы не задействовать дополнительный людской ресурс) :)

turistca
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 8 Окт, 2018 в 20:39

Трэба вам будзе рыхтаваць болей дыпломаў - ягоныя малодшыя сёстры таксама заяўляюцца ехаць у наступным годзе.

Открою Вам секрет: еще года на два у нас есть запасы дипломов, предусмотрительно напечатанных в типографии еще в начале века ,-)
Так что пусть маленькие велоледи приезжают: будет им тоже и спорт, и фан, и плюшки, и дипломы ! :|)