Lilu
Автор

друзьЯ чтобы не было траблов ьроллей будет за Вилейкой в районе деревни Мамаи за деревней ищем маркеры в лес вот координаты лагеря N54*24.799' E26*45.550'

отлично покатались! погодка - супер, банька - восхитительная, да и вообще душевно...
спасибо всем за веселые выходные.

потерялась металлическая миска, может кто нашел?

to PRomWad: шампуры в целости, не нашла кому отдать, верну при первой же возможности!

Оттянулись супер! Отличные выходные! Большое спасибо Свете и всем причастным к организации мероприятия! А участником спасибо за позитивную, дружескую компанию!

"Мамонты, мамонты, рвутся напролом!"
Здоровски отдохнули. Погода обалденная, место живописное, люди душевные - что ещё надо? Вот сейчас перебираю в памяти события, что сильнее всего запомнилось. Как ни странно, сам троллей оставил не так уж много впечатлений - плавный и спокойный. На второй день с тандемами, гитарой, окунанием и прочими выкрутасами было повеселее. Прыжок-падение на веревкё пощекотал нервишек, хотя казалось, что будет страшнее. Fire-шоу очень даже вписалось - зрелищно, что тут ещё сказать. Но лично мне больше всего запомнились посиделки и песни у костра. Как-то отвык я уже в велопоходах от большой компании, да с гитарой... А тут прям как бальзам на душу. Отдельное спасибо гитаристу (Игорю?) - очень красивое исполнение, песни душевные (особенно запомнилась юморная про "одомашненного тигрёнка";). И даже "жожоба" и "нондепоколе" вспоминаются только с улыбкой.
В общем спасибо всем организаторам, волонтёрам, джамперам, файерщикам, участникам - надо чаще встречаться!
P.S.: с удивлением узнал, что я единственный, кто участвовала в "квесте по добиралову с элементами геокэшинга", оказывается в субботу с утра (когда я уже ехал в эльке) выложили координаты. Зато будет что вспомнить.

Спасибо! Все было супер! Особенно компания - с такими я готов снова и снова участвовать в любых мероприятиях!

Спасибо за благодарность... только я - Гриша.

В тапёра не стрелять, играет как умеет :)

Lilu
Автор
1_199.jpg

немного фото )))

Заехали мы вчетвером на место в четверг вечером: Партизан, я, Ромка и Виктор.

2_121.jpg

в первый день баня Ромке так понравилась , что он решил из нее не уходить ))

3_92.jpg

Прихали Джамперы и Рома_Ангел с замечательной майкой.. как ни странно встретив "москвичей" остался НЕПОБИТЫМ )))