Зеленый стадион-2014, беговое и вело-ориентирование. 6 апреля - 25 мая

Во избежание недостави карт на завтрашнем туре ЗС, не забываем зарегистрироваться, кто еще этого не сделал.

https://docs.google.com/forms/d/1GFuiGh9fuT2zVnyN-sKo287ftnNMNLsTR6-aTKNnR8k/viewform

Список заявленных:

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AjA-Sa78j_KrdFV5UGlRMnQxUmE4Q2xkTFVRb1ZBcEE

Цитата сообщения от antosь отправленного 15 Апр, 2014 в 12:40

...
Список заявленных:

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AjA-Sa78j_KrdFV5UGlRMnQxUmE4Q2xkTFVRb1ZBcEE

завтра не смогу - днд :)
пусть "незарегистрированный" паша под моим номером покатается

завтра не смогу - днд :)
пусть "незарегистрированный" паша под моим номером покатается

Пущай, главное чтоб номер помнил он.

Takumasato
Автор

Параметры на завтра.
У мужчин и женщин дистанция одна: 17КП, 6500 (посчитано по оптимальному маршруту).

Цитата сообщения от antosь отправленного 15 Апр, 2014 в 14:03

завтра не смогу - днд :)
пусть "незарегистрированный" паша под моим номером покатается

Пущай, главное чтоб номер помнил он.

Не хочу я Барсиком быть
Хочу свой номер

Ищется нянька для ребенка на время прохождения дистанции.
Потенциальной нянке может быть предоставлена возможность развлекать себя и ребенка катанием с велоприцепом - тренировка на физуху еще та :)

Гранд СПАСИБО организаторам ЗС, что заставили после офисносидячего рабочего дня поработать одновременно голову и ноги. Получалось плохо, но в этом их вины нет.

20140416_202411.jpg

Интерессно, смогу ли я хоть раз финиширлвать за шесть туров. Сегодня второе dnf к ряду. Как Кулхард в Ф1 )))

Не успел пройти 2 тур, как пришла пора заявляться на третий, воскресный! Кто еще не заявился, заявляемся. Линки на заявку и список заявленных в теме выше!

Информация по велодистанциям на воскресном туре ЗС:

Параметры (посчитаны по оптимальному маршруту):
М-Вело - 13, 3 км, 16 КП
Ж-Вело - 9, 7 км, 12 КП

Финиш:
Для велодистанций будет оборудован отдельный финиш.

Карты:
Масштаб 1:10000, вычерчены в знаках для МТВО

Особенности дистанций:
Некоторые КП используются на одной и той же дистанции дважды.
КП 43 на дистанции Ж-Вело расположен не на тропе, а в 5-7 метрах от неё (место установки отмечено в карте корректно)

Будьте внимательны, и успешных стартов!

А можно получить карту за 2 минуты до старта, а не за 10 секунд! А то пешики пока дистанцию переносят с ней знакомятся в спокойной атмосфере, а велосипедисты только после финиша :))

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 19 Апр, 2014 в 14:06

А можно получить карту за 2 минуты до старта, а не за 10 секунд! А то пешики пока дистанцию переносят с ней знакомятся в спокойной атмосфере, а велосипедисты только после финиша :))

Карта будет выдаваться согласно правилам МТВО за 1 минуту до старта. Что касается пешиков, то знакомятся они с дистанцией далеко не в "спокойной атмосфере", так как времени на переноску - в обрез.

20140420_123711.jpg

Я вот как считаю: стабильность - признак мастерства!)) Никак пне не совладать с электронной отметкой! Может для таких одаренных как я компостеры оставить!:))))))

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 20 Апр, 2014 в 22:31

Я вот как считаю: стабильность - признак мастерства!)) Никак пне не совладать с электронной отметкой! Может для таких одаренных как я компостеры оставить!:))))))

А какова причина? Не дождался сигнала об отметке? Или по дороге забыл - какое КП следующее?

На каждом туре своя причина )): здесь подъехал к кп посмотрел где следующий и поехал дальше т е. Даже не прикладывал чип )) у меня было уже так в пешке. На первом туре мозг настолько вылючился что тупо не заметил на карте маленький круг с 3мя кпи сократил дистанцию на километрик. А на 2м туре опять же при затуманеном мозге, подумал что орги ошиблись и поставили 42й кп а на карте написали 43й, а межлу ними по факту было 100 метров вобщем причина одна: нельзя крутить быстрее чем "крутит" твоя голова ))