Пара вопросов к грядущему событию.

Из любви к красивой картинке на навигаторе просьба уточнить трек:
1. между 28 и 29 км - круговое движение осталось в наследие с обратного трека, а надо через направо ;)
2. между 51 и 52 км - лишний аппендикс

Когда собираемся, во сколько старт?
Подавляющее большинство электричек приходят до 10 утра, имхо в 10:15 - 10:30 будет удобно и не очень морозно.

val1963
Автор
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 6 Окт, 2015 в 14:03

Пара вопросов к грядущему событию.

Из любви к красивой картинке на навигаторе просьба уточнить трек:

  1. между 28 и 29 км - круговое движение осталось в наследие с обратного трека, а надо через направо ;)
  2. между 51 и 52 км - лишний аппендикс

Когда собираемся, во сколько старт?
Подавляющее большинство электричек приходят до 10 утра, имхо в 10:15 - 10:30 будет удобно и не очень морозно.

Я думаю как соберемся, там и определимся когда стартануть... Я подъеду к 9.30. 10 экземпляров легенды у меня будет распечатано... С треком разберемся на месте, я думаю...

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 6 Окт, 2015 в 14:03

...

  1. между 28 и 29 км - круговое движение осталось в наследие с обратного трека, а надо через направо ;)
  2. между 51 и 52 км - лишний аппендикс
    ...

Исправлено: кольцо крутится в нужную сторону, а аппендикс удалён !

К слову: ~210 карточек сертификатов заполняются, но к субботе не будут готовы.
Значит торжественное вручение медалей будем проводить позднее. Кроме этого,
Полоцк сказал, что только в начале ноября сможет выкупить свои медали и сертификаты.

Цитата сообщения от сomissar отправленного 7 Окт, 2015 в 18:54
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 6 Окт, 2015 в 14:03

...

  1. между 28 и 29 км - круговое движение осталось в наследие с обратного трека, а надо через направо ;)
  2. между 51 и 52 км - лишний аппендикс
    ...

Исправлено: кольцо крутится в нужную сторону, а аппендикс удалён !

К слову: ~210 карточек сертификатов заполняются, но к субботе не будут готовы.
Значит торжественное вручение медалей будем проводить позднее. Кроме этого,
Полоцк сказал, что только в начале ноября сможет выкупить свои медали и сертификаты.

Ждём с нетерпением! Приятно осознавать, что движение набирает обороты, а новые количественные организационные хлопоты говорят об однозначном росте масштабов! Главная идейная авантюра вовлекает всё большее и большее число людей, что не может не радовать.

val1963
Автор

Сервер опять залег, к сожалению! Я администратору доложил... Кто не смог зарегистрироваться, не волнуйтесь! К старту допущен будет!!!)))

val1963
Автор
Цитата сообщения от matrazzi отправленного 8 Окт, 2015 в 14:33

Планирую подъехать на эльке в 10:06, чур в 10:00 не срываться. ;)

Ждем! Думаю где-то в 10.30 или чуть позже стартанем...

Спасибо организаторам за хороший трек.
Асфальт был не всегда хорош, но, какой имеем
После Околицы решил-хватит и поехал домой.

Цитата сообщения от paul отправленного 10 Окт, 2015 в 18:36

....
После Околицы решил-хватит и поехал домой.

я подумал то же самое напротив Ремиза (завод около Жодино-Южного) и свернул домой
Павел - молодец, в одиночку добрал нас с МТБ-попутчиком в Околице, когда мы как раз к магазину сворачивали
хотел бы я быть в "полтос" в такой же форме как он
огромное спасибо моему напарнику Александру за нескучную компанию от Сартацкого до Жодино
Человек скинул за сезон 18 кг, проехал уже несколько бреветов, а после финиша поехал домой (Юго-Запад) своим ходом против ветра!!!
снимаю шляпу перед обоими
з.ы. почти всю дорогу мечтал о горячей ванне, хотя в повседневной жизни предпочитаю душ и баню
)
val1963
Автор

Ну что, мероприятие удалось, я думаю... Количество участников превысило количество зарегистрировавшихся! Спасибо всем, кто принял участие, надеюсь все благополучно добрались домой... Отдельный респект Комиссару за отличный трек!!! Лично я получил поистине эстетическое наслаждение от покатушки. Может потому, что впервые не гнал, ехал в матрасном темпе! Кусочек гравийки - как вишенка на торте... Очень к месту! Катайтесь и до новых встреч!!!

Я считаю, мероприятие определённо удалось! Количество участников приятно удивило и неплохо приблизилось к официальным береветам. Даже не смотря на поздний сезон, но особо жаркую погоду. С ней, на мой взгляд, очень повезло. Сухо, плюсовая температура. Даже северный ветер, вымораживающий в начале пути, стал после КП1 попутным и почти согревающим :-) По крайней мере спина под рюкзаком взмокла. Дороги по всему пути были хорошие, без интенсивного траффика, иногда с маленькими нюансами, которые не доставили особых неприятностей. Насчёт Комиссара. Даже если бы я не знал, что трек составлял и катил он, то уже на полпути это бы стало ясно, а ближе к концу - очевидно. Спасибо, Сергей, трек не даёт даже потенциальной возможности заскучать на плоскочах и надышаться выхлопными газами на забитых магистралях. :D
Отдельный привет и спасибо за компанию Алексею. Вместе катить веселее, можно наслушаться и нарассказываться множество велобаек... ;)

После вокзала в Жодино, посидев там минут надцать и не дождавшись никого, я решил что НЕ хватит, и поехал домой, заодно согрелся. А то в помещении уже на колотун пробивало.
Не захватил с собой прозрачное стекло для очков, поэтому после наступления темноты (около 2.5ч) ехал с открытым лицом. По приезду домой имел очень смешной вид - заплаканая рёва-карёва, с красными глазёнками и мокрым носом. |-))

Ещё раз всем спасибо за организацию и компанию!

Цитата сообщения от val1963 отправленного 10 Окт, 2015 в 21:04

... респект Комиссару за отличный трек!...

Други моя, извиняйте, что не участвовал в мероприятии (т.е. велодвижении) - были причины...
Зато сегодня снова примкнул к этому движению и даже получил кое-какие результаты...
На карте плохой разбитый участок Р58-д.Беларучи можно заменить на участок через д.Мочаны, но придётся проехать ~2км грейдера (но хорошо укатанного).
Попасть на дорогу к д.Мочаны можно через деревню Дифаренция к которой уже есть проезд под МКАД2 от д.Боровцы.
По ходу разведки произошло интересное знакомство с Александром из Спорткомитета,
который лично знает всю элиту велоспорта РБ и выразил желание примкнуть к бреветам !

Кстати, в связи с запуском МКАД2 трафик на участке Р80 от Острошицкого Городка (от танка Т34)
до Р58 заметно уменьшился и порой казалось, что она стала велодорожкой...

у меня довольно дельный совет, который был проигнорирован в одном из бреветов.

если вы составляете маршрут, давайте убирать дорогу Р53 "слобода - новосады". вообще.