18-19.06.2011 Тур-де-Бел'11 #4: Полоцк - оз.Шо - Крулевщизна

radko
Автор
Цитата сообщения от северный олень отправленного 21 Июн, 2011 в 00:16

Ребята, на Супонце не находили полосатые кеды с полосатыми носками????? такие... там...
http://fotki.yandex.ru/users/miss-borovtsova/view/338983?page=0

лежат у меня. Ваши так быстро смотались, что не успели отдать. #)

Народ настолько хорошо укатался, что какие там фотки себя б в постели найти бы... ;D

Цитата сообщения от kls отправленного 21 Июн, 2011 в 17:28

Народ настолько хорошо укатался, что какие там фотки себя б в постели найти бы... ;D

Да, видимо, хорошо отдохнули... :'( :'( :'(

Цитата сообщения от kls отправленного 21 Июн, 2011 в 17:28

Народ настолько хорошо укатался, что какие там фотки себя б в постели найти бы... ;D

Да...вот и я тоже..))) Ну надо же написать о впечатлениях - давно не ездила в такой поход. Как-то так совпало, что собрались офигенные люди! Хожу на позитиве уже второй день...всё время улыбаюсь, когда вспоминаю как мы ехали в поездах-дизелях...особенно дорогу домой))) сыр-пиво, пиво-сыр...Demitsuri у которого всё было(нитки, иголки, пиво-сыр=))) "паўднёвая ноч" :-9 |-)) ).как Rae чуть не сел на рыбку :] - но об этом знаем только мы))))...как будили всем вагоном Сашу - кстати, как он доехал домой?=)))...вообще мы смеялись не переставая ;D
А началось всё (для меня) с того что я чуть не опаздала на поезд в Полоцк! И как сеqчас подумаю, ЧТО я могла пропустить!!! но успела! Ещё на платформе волнуясь и зачехляя вел познакомилась с чудесной девушкой! Машуней!!! Вместе мы спаковали мой велик и пошли в чудесный 20-ый вагончик))) Кто бы знал, что наши места окажутся рядом, да ещё и с двумя клёвыми парнями - Димы!!!! Привет!!!! :)
Как только мы все расселись перезнакомились, - читаем на форуме, что у кого-то отломался фонарик при погрузке (посмеялись - хотели ответить что это мой) но Rae пришёл к нам и мы ему сообщили это на словах))...потом к нам пришёл Слава...потом ещё вроде кто-то был...и мы долго не спали, хохотали...узнали от
проводницы, что постельное бельё нельзя "раздваивать" |-)) и решили его "растроить" ;D
не знаю как спали Артём и Вероника и ещё все кто был рядом до двух ночи(мы всё не могли угомониться), но после двух все точно слушали музыку вместе с мальчиком, который заснул в наушниках))) - ну об этом писал Teki) Привет Teki!!!!
ещё ночью мы решили, что погуляем в Витебске - так и сделали - чудесная получилась прогулочка! потом постояли у поезда, к нам пришёл Виталик из соседнего вагона....и обратно в путь!
В Полоцке было тоже весело и очень интересно - спасибо Rae!(я ещё много раз скажу ему спасибо) - об этом расскажет фотоотчёт! Улыбнул памятник "ў"=)...очень красивые храмы! всё очень красиво! И потихоньку мы отправились в путь....чудесная погода, чудесный разнообразный маршрут, прекрасная природа, озёра, речки, запах жасмина - всё это сделало путешествие незабываемым! По дороге мы заезжали в интересные места - о них тоже написал Teki). Перекусы-дозаправки водой и дальше по маршруту....
Запомнилась одна интересная особенность - сколько бы мы не спрашивали сколько ещё ехать(спрашивали проехав километров 5) - ответ был приблизительно одинаков |-)) по-моему иногда длина оставшегося пути даже увеличивалась=)
И наконец мы приехали на место ночёвки! Очень красивое место - озеро, лес, лошадки, собачки очень мало комаров!!! а самое главное нас уже ждали Катя и kls - они просто чудо! Представляете мы укатавшиеся голодные приезжаем..а там...мммм....горячие щи (какие щи!!!!) рассольник, чаёк, кофе. костёр.....эх!))))))) это не описать словами....И вот мы поели и пошли купаться - озеро прекрасное, погода чудесная!
После купания ужин! посиделки у костра, песни под гитару от Артёма и Димы - спасибо вам ребята, это так здорово! Не помню точно когда к нам присоединились "отрывщики".....всё душевненько сидели у костра и если бы не дождик, то кто знает выспались бы мы или нет :) но уходить так не хотелось. В палатку нас с Катей провёл Modigas, которого мы в итоге и приютили=)...Засыпая под шум падающих на палатку капель и Димин храп ;D я думала о том, какое же всё-таки счастье вот так вот жить...Спасибо Rae!!! всем ребятам кто поехал, сайту на котором мы все нашлись и собрались вместе!=)
Утром, проснувшись под голос Rae, вещавший в громкоговоритель(до которого мы все дорвались на станции в Молодечно пока Саша ходил за пиццей #) |-)) =), что завтрак готов и пора вставать, обнаружилось что дождика нет! После завтрака услышав чудесные рассказы об утренних купаниях я тоже решила искупнуться и вместе с Димами мы пошли! Вода отличная, вылазить не хотелось, но надо! И снова в путь! Маршрут второго дня - особенно его вторая часть - "стиральная доска" напомнил мне на одном из спусков давно забытые слова и велик, на котором я ездила в детстве с огромными пружинами под седлом...=)))
И вот последние километры и мы на станции...Что было дальше описать словами практически невозможно - Teki говорит правду) Помню только что это был нескончаемый поток веселья и радости! По пути выходят несколько ребят - мы все им дружно машем и едем дальше...
И вот мы в Минске....немного грустно от того, что наше путешествие закончилось, но тот заряд положительных эмоций, который все получили не даёт долго грустить и все разъезжаются по домам, чтобы однажды снова встретиться и прожить вместе кусочек жизни!=) :)

Столько написала))) - вот так вот Rae!, не только новички так могут))))

Хочу поблагодарить Demitsuri, Teki, Optimistku, 40° вообще за всё!!!))) Всех-всех ребят (Пашу, Катю, Виталика, Женю, Веронику, Артёма, Валеру!!!, Сашу, Марину, Kuku...ааа не помню всех имён))) - всех-всех кто там был!!!!! - ребята вы лучшие))) ОСОБАЯ благодарность kls и Кате!
И конечно же, за то что всё это случилось с нами - СПАСИБО Rae!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты молодчина!!!