4-5.09.2010: Тур-де-Бел'10#6. Витебск-Орша

Самое веселое окончание покатушки было у меня. Ехал ночью домой из Полоцка и решил сократить дорогу через лес. Хорошо разогнался и не заметил поваленого дерева через дорогу. Результат - жесткое падение и на сладкое - ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ. Скорая приехала прямо в лес и забрала меня в травмотологию прямо с велом и рюкзаком. Надеюсь что до следующего этапа ТУР ДЕ БЕЛ гипс уже снимут.

Интересная велопокатушка получилась, спасибо всем причастным и лично SHARKу. Всё очень организованно, позитивно и дружелюбно. Место стоянки действительно пятизвездочное. Девчонки молодцы, и особенно те, кто осмелился искупаться в этой тёплой летней водичке озера Ореховского (Бегемотик ты молодец). Спасибо Артёму, Юле, Яне и всем остальным за песни под гитару около костра, я поначалу удивился даже, что гитару взяли, всё-таки непросто её везти. А какие звёзды были той ночью, эхх-х.
В первый день было многовато асфальта конечно, но это наверное из-за непроходимости других дорог. Во второй денёк было вообще всё супер и погода и дорога, и облака на небе, отлично продуман маршрутик.
Тут фотки: http://narod.ru/disk/24675163000/Велопокатушки.rar.html

з.ы. Саша из Полоцка ты тот ещё кадр, молодца, поправляйся... а "тормоза придумали трусы"

Kovalenki выздоравливай!!!а след. покатушку могу для тебя взять гироскопичекий тренажёр, руку разрабатывать, а про шрам на шее можешь потом байки травить, мол да я реальный сёрфер, на гаваях поймал волну, а тут акулы, но я не испугался ))

Цитата сообщения от mammon отправленного 11 Сен, 2010 в 14:52

Kovalenki выздоравливай!!!а след. покатушку могу для тебя взять гироскопичекий тренажёр, руку разрабатывать, а про шрам на шее можешь потом байки травить, мол да я реальный сёрфер, на гаваях поймал волну, а тут акулы, но я не испугался ))

Лучше так - я реальный байкер, ехал через лес, а тут волки, но я не испугался и т.д.

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 9 Сен, 2010 в 22:46

Ехал ночью домой из Полоцка и решил сократить дорогу через лес.

Вот действительно не пашанцавала!
Это где же именно случилось?!! Чтоб и дерево лежало, и скорая проехала? А если б не скорая?...
Тут уж не поймёшь - радоваться за белорусскую медицину или сожалеть о неудачном падении.

А я-то думал - почему велосемейство не присутствовало на оз. Женском в субботу? Оказывается, тут всё серьёзно. Ну, скорейшего выздоровления!!!

kshark
Автор

ВНИМАНИЕ!
В воскресенье, 19 сентября, в 16.00 на разворотном кольце трамваев на Мясникова состоится торжественное вручение магнитиков!

торжественное вручение-это отлично, а будет ли повторное вручение, можно без торжества. :)
(буду в городе только в понедельник вечером(((

kshark
Автор
Цитата сообщения от olic отправленного 14 Сен, 2010 в 13:48

торжественное вручение-это отлично, а будет ли повторное вручение, можно без торжества. :)
(буду в городе только в понедельник вечером(((

Да. Магнитики получат все, кто участвовал (22 человека). Кто позже, кто раньше...

kshark
Автор
Цитата сообщения от mammon отправленного 17 Сен, 2010 в 22:29

Погнали все вместе на велах прокатимся со столбцов https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/19-09-2010-stolbcy-minsk/ там и магниктики вручишь х))

Не, не могу. Надо решить кое-какие дела в воскресенье в первой половине дня.
Да и 120 км с Райманом не все выдержат, это же не матрас.

Image not setted in DB user_id: 12898, image_id: 24483

ВНИМАНИЕ!
В воскресенье, 19 сентября, в 16.00 на разворотном кольце трамваев на Мясникова состоится торжественное вручение магнитиков!

Также будут вручены диски с фотографиями.