Удалённый пользователь
dr1.jpg

Юра позвонил в субботу утром, спросил - мы едем, куда?
Я предложил сыграть в Сашину игру, и вот мы уже едем втроем в дизеле, переодически ругаясь с пассажирами, из-за перекрытого велосипедами выхода.
Правила просты- едем к Дретуньскому полигону и собираем, если сможем, по дороге кп заложенные Сашей.
Саша писал, что там безлюдно, однако встречаем людей с ведрами, пакетами, и просто пчеловодов с "вот такими пчелами!!". И вот нам тоже повезло, малина!!

Удалённый пользователь
dr2.jpg

Минут через двадцать, начинаю уговаривать Юру с Лешкой поехать дальше, они ни в какую...

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 8200

Наконец малина заканчивается и мы добирамся до первого столбика с кодом. Сразу появляется нормальное человеческое желание столбик свалить, табличку сжечь, вообщем напакостить....

Удалённый пользователь
dr4.jpg

Берем себя в руки, столбик оставляем на месте и едем дальше. А Саше на заметку, может внести в правила пункт, по которому просто необходимо варварским методом разрушить кп?
Дальше началось то что называется "горы дретуньского полигона". Действительно, очень интересный рельеф, и как оказалось они сплошь из песка.

Удалённый пользователь
dr5.jpg

Спасибо, Саше, за то удовольствие которое мы испытали корабкаясь по этим горам, тебе, наверное, икалось в тот день... Где-то там Леша совершил кульбит, после которого ехал с зелеными от зеленки ногами.)))

Удалённый пользователь
dr6.jpg

Переодически удавалось полакомиться черникой, голубикой, брусникой и это скрашивало нудноватое хождение по песку. Наконец, стало возможным ехать... и не поверите, какое это сладкое чувство, когда ты едешь, именно едешь, не ползешь 2 км/ч

Удалённый пользователь
dr7.jpg

К 17-00, строго по расписанию, пообедав предварительно на высоте Абашина, выезжаем с полигона и едем домой. А дорожки были почти без песка, вот только ручьи по ним текли...

Удалённый пользователь
dr8.jpg

Пока пересекали этот лес, лично мной было убито не менее 300 оводов, о чем я нисколько не жалею и пусть меня не любит за это GREENPEACE, я их убивал и буду убивать. Ну дальше скучно. Пилим до дома, напоследок попав под дождь. Возвращаемся уже в темноте, и как оказалось Лешку уже ищут, подняв на ноги половину Витебски и Минска.
P.S. а все таки что-то военное мы нашли!

ГЫ...прикольно. Фоток кнешно немного но представление получить можно. Меня поразила вот та горочка песочная....ну очень она большая кажется снизу. А по поводу малины...главный зачинщик был юра. Он больше всех напал на нее :)