Карловарские околицы или 250 км велоочищения

Отчет - емкий и познавательный!
Фотки - красочные и живые!!! Аж самомУ захотелось туда съездить))
Фотки на планшет делали с постобработкой? Что за модель, если не секрет?

Alen
Автор

Не секрет.
Техника самая обычная, простая и бюджетная.
Панорамы ложились на планшет Galaxy Tab2,
остальные фотки - на Canon SX110.
Постобработка - минимальная, встроенным андроидовским Photoeditor-ом...

Раньше я интересовался дневниками Alena, расказывающих о его поездках по некоторым странам Европы. Этот отчет выполнен в том же познавательном и увлекательном стиле. Побывав много раз в Европе, в частности в Австрии, я видел очень мало. Наверное только очень активный образ жизни позволяет в полной мере познакомиться с природой и архитектурой страны. Трудно представить, как в течении одного дня можно на велосипеде проехать пол сотни километров. Если ещё представится возможность побывать за границей, то постараююсь более активно тратить своё время. Так же хочется отметить высокий уровень фотографий. Выражаю благодарность за труд и интузиазм автора этого отчёта. С уважением Игорь К.

Отличный отчет. Пример того, как из санаторного отдыха, можно сделать отличный поход.
Было очень интересно смотреть и читать, хорошо передан местный колорит.

Отличный рассказ, очень полезные рекомендации. Прекрасные иллюстрации (только мелкие). Если соберусь туда (а хочется) -- поблагодарю отдельно ,-) . Спасибо!

Чехию люблю. Но такую её можно увидеть только в таком походе. Рассказ познавательно-увлекательный! Класс!

Удивительный отчет! "Веловодоочищалась" вместе с вами, пока читала! Замечательно и весело описано, прекрасные фотографии - спасибо за удовольствие! Про Чехию не знала вообще ничего, а теперь словно там сама побывала! Буду впредь искать и вылавливать ваши отчеты - ну очень здорово! Приятно Вам завидовать!..))