Крочым па слядах Крока. Вело, июль 2017 г.

IMG_3162.JPG

Пытались переночевать во встреченной по дороге лачуге, но не удалось пройти фейс-контроль

Цитата сообщения от look\-in отправленного 11 Авг, 2017 в 09:22

Полило, как из ведра, но нам определённо везёт. Непогоду переждали, даже подключившись к вайфаю Дома культуры.

Цитата сообщения от look\-in отправленного 14 Авг, 2017 в 09:06

Потом вообще забурились в говны. А что подумал Василий, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Степень моей воспитанности сильно преувеличена Уважаемым Автором. Родом я с рабочей окраины в детстве радио не слушал, телевидения еще не было, поэтому, позволил себе небольшое эссе по поводу сложившейся ситуации, где какая-то абстрактная собака выполняет определенные косметические действия когда она, естесссственно, не занята на производстве. За что и приношу почтенной публике свои извинения.

IMG_3168.JPG
Цитата сообщения от look\-in отправленного 14 Авг, 2017 в 09:41

4 дня в хорошей компании - это как маленький отпуск.
Сборные походы вдвойне интересней. Местные хотят показать свои любимые места, приезжим остаётся только наслаждаться окружающими видами. Это как поездка с гидом. При расставании обещания снова встретиться и, пока ярки воспоминания, они обычно выполняются.

Полностью присоединяюсь. Бывают походы которые забываешь на следующий день. Наш мне запомнился каким то разноцветным и веселым. Всем огромное спасибо.
И, на занавес!

Ну, как вам сказать. Перечитываешь старые отчеты. Друзья, которых не заменить никем. Места, которые увидел, и которые в твоем сознании не изменятся. Автор, интеллектуал, умница, читать комментарии и сентенции которого -- наслаждение. ----- И привет всем, и поцелуев пара.

Сергей, @Сroco67Ну, как вам сказать. Перечитываешь старые отчеты. Друзья, которых не заменить никем. Места, которые увидел, и которые в твоем сознании не изменятся. Автор, интеллектуал, умница, читать комментарии и сентенции которого -- наслаждение. ----- И привет всем, и поцелуев пара.

Привет, Сергей. Спасибо за отзыв. Я думал, поехали уже мертв, а через 6 лет после написания отчета получил уведомление о новом сообщении. Надеюсь, что ты настоящий, так как сейчас столько всяких развелось платформ, которые пишут положительные и отрицательные комментарии, что я могу только порадоваться, что бот написал хоть что-то хорошее, а, значит, мне в чем-то повезло. Но, если это ты, то огромный привет тебе. 😃 Да, давненько я ничего не писал, наверное, с того момента и заглохла жила, всё так смешалось в голове, что выстроить мысль в какой-то рассказ не особо получается. Буквально позавчера пытался оставить развернутый комментарий под одним постом Lilu в фэйсбуке, в итоге, после 2х часов мучений, стираний, написаний, стираний, забросил это дело, так как любой кусок текста больше 2х предложений все равно приводит к тому, что Карфаген должен быть разрушен.

Хотя, когда я пытался ответить на сообщение и в итоге оно задвоилось, и теперь я ничего с этим не могу сделать, я вспомнил, почему перестал писать

Привет! Да, я не робот, пока еще жив. Подробнее в личку.