Lilu
Автор

Я всегда считала, что отчеты нужно писать не только о благополучных походах, соревнованиях и т.д...
Потому как любой опыт это ОПЫТ. И отрицательный опыт иногда помогает переосмыслить , подумать, а иногда и является хорошим мотиватором в твоих следующих "дорогах".....

В прошлом году я писала отчет об этом марафоне, о том, как , несмотря на зубную боль и полное непонимание того, ЧТО происходит я его завершила и вошла в историю как первая женщина финишировавшая этот марафон 150 миль за 4 года.
Тогда я не понимала, что я совершила реально серьезный марафон.
В этом году в теории все складывалось к тому, чтобы повторить финиш... У меня было более лайтовое снаряжение и байк, и обувь и не было зубной боли.. Но все не складывалось... Сначала выяснилось, что Алекс не едет.. Пришлось думать как добраться (в итоге Дэн меня отвозил и забирал), потом не могли найти гостиницу.. столько признаков , говорящих мне , что что-то будет не так... В итоге, накрутила себя так , что не спала НИ МИНУТЫ в ночь перед стартом...
Лежа , ворочалась и пыталась предположить в чем меня ждет подвох.

На брифинге, накануне вечером, встретила очень много друзей из разных штатов и Канады, с которыми пересекалась на разных соревнованиях , а также друзья из FB. Было таже приятно, что многие знают меня по разным источникам. Один вообще подошел спросить: не та ли я Света, фотография которой была опубликова на gearjunkie.com.
Интересно таже было увидеть географию участников - представители 5 или 6 штатов + Канада

ОТЧЕТ >>

Я не экстремал, и понять тебя мне трудно.
Но постоянное шлифование выбранного формата вызывает респект.

P.S. О, нашел точку взаимопонимания ;D
Главное не цель, главное дорога к цели. - «Я не обязан открыть истину, я обязан её искать»

Lilu
Автор
Цитата сообщения от valery zeliazei отправленного 23 Янв, 2014 в 21:59

Я не экстремал, и понять тебя мне трудно.
Но постоянное шлифование выбранного формата вызывает респект.

P.S. О, нашел точку взаимопонимания ;D
Главное не цель, главное дорога к цели. - «Я не обязан открыть истину, я обязан её искать»

спасибо. Для меня такого рода марафонов, это мини-походы (которые я очень люблю), проверка себя в относительно автономном режиме. И самое главное это ОПЫТ.