Мои покатухи и пр. (все в кучу)

Доисторические

Автор

Пробовал давать ссылки на яндекс-диск, и яндексфото, там ведется статистика просмотров.. понял что НИКТО не смотрит (дальше 5-ой картинки). Решил попробовать все листом выложить...
Вон нумерочки, их сделал чтоб потом в свободное время коменты написать(но как-то не лежит к этому)...
.....
Да, попробовал, и понял что фигня это какая-то.. :-/
Раскуриваю "адоб-ефект", хочу попробовать склеить в слайдшоу, и голосом его прокоментировать, поглянем что выйдет.

Так всем нравится. Имху. Faun-красавчег. Вот так выложил всё в кучу и не парится. И в 95 процентов аудитории Поехали попал.

Автор

Чуть поправил, снес листинг с поехали в ссылки..
Хватит уже ругаться, у меня "творческий поиск 8) ", ищу способ как все это(и многое другое) покласть так, чтоб и мне и остольным было интересно.
А пака, пусть будет кучка(не все-ж ей на винте лежать)..
....Скоро склею НАСТАЯЩИЙ ролик-слайдшоу в "Adobe After Effects", пака-же могу похвастать тем, что нашел где там кнопка "рендер"

2016-06-09_01-00-24.jpg

https://yadi.sk/d/Kf3PhZY2sMsed
Уехал весной, вернулся летом! :)..
Покатуха завется, "был *НА* Беларуси, и достиг *Цель*!" :)
"Цель" это https://yadi.sk/i/6jXq8bDasMsxi , а "Беларусь" это точка, к которой Гугл прикрепил надпись "Беларусь" на своих картах.. ее координаты каждый сам может поглядеть.. я там был :P https://yadi.sk/i/XucewC9VsMt5Y https://yadi.sk/i/ta5gujqfsMt69 https://yadi.sk/i/eA5R_mYLsMszC

Жаль, что пришлось пройти мимо. Неудоборимый вид подачи информации. :(

Автор

Я когда-то мощную "бучу" разводил на форуме, по теме, что здесь не удобно делиться впечатлениями, т.к. на больший сервис кроме "текстового общения(форум)" ресурс не поднялся.
Каждая моя покатуха, это как бусинки на ожерелье(для меня), и тратить несколько дней чтобы это нудно кануло в небытие через неделю, грустно.
Пака проблему не решил, но уже придумал форму, в которой это будет удобоваримо! :).. к сожалению нужно решить некоторые проблемы с компом,.. Афтор-Эфект требует МОРЕ памяти :(

Пролистал кое-какие ваши снимки. Это должны видель многие. :) Не ленитесь. :)