Прикосновение к Истокам или вело путешествие по Золотому Кольцу. ___ ИЮЛЬ 2014г.

fastn
Автор

Успев показать желающим фото-видео презентацию этого путешествия по Золотому Кольцу России.
Я наконецто родил первую часть и просто фотоотчета.

Вместить в формат отчета 17 дней пути и массу впечатлений от мест, красот и встреч, а также тысячи фотографий просто оказалось невозможно.
Постоянно мучаешься выбором слишком большой и ничего не рассказал.

Если сказать коротко то можно написать так: у меня что то переключилось в голове после этой поездки.
Это микс встречи с серьезной духовной силой, которой там пропитан каждый метр земли и потрясающей природой и главное наверное с людьми с большой буквы.
Кто то скажет вам просто повезло .. Наврное они будут правы, я лишь к их словам добавлю одно - мы наверное сами были такими и поэтому нам везло в этом путешествии.

Усаживайтесь поудобнее отчет будет состоять из нескольких частей выкладываться будут на Livejuornal.
Переход на остальные главы с первой части отчета там есть и ссылка на слайд-видео презентацию.

Кого заинтересовало милости прошу к прочтению и просмотру:
http://fastn.livejournal.com/11298.html

спасибо за отчет, давненько там был, по фоткам все изменилось в лучшую сторону, жду Переславль -Залесский, ботик Петра, естественно, посещали?
способ отправки странный: они мне дали акаунт в контакте и к нему пароль, чтоб я там и выложил фотки |-))

fastn
Автор
Цитата сообщения от fedor отправленного 31 Авг, 2014 в 20:54

спасибо за отчет, давненько там был, по фоткам все изменилось в лучшую сторону, жду Переславль -Залесский, ботик Петра, естественно, посещали?
способ отправки странный: они мне дали акаунт в контакте и к нему пароль, чтоб я там и выложил фотки |-))

Да конечно посещали, продолжение следует - пишу ( кататься легче чем писать) ...

fastn
Автор

Я заливал проверю сейчас, там кучу правок было уже голова идет кругом.. Проверил нету - в ворде есть а в ЖЖ уже нету ... сейчас все поправлю

Цитата сообщения от fedor отправленного 5 Сен, 2014 в 11:17

а ж где фото главного бота :).

Все исправил , спасибо большое - Ботик так точно нельзя было забыть в отчете.

ОТЧЕТ ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ

Залита пятая последняя часть отчета Ссылка на первую часть, там есть переходы по страницам.

http://fastn.livejournal.com/11298.html