Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине-2014

Цитата сообщения от shkab отправленного 1 Окт, 2014 в 15:19

Вы отождествляете украинцев с животными?

Про животных ничего не говорил, отождествляю с братьями. Я ещё про Армению в другом отчёте не дописал, а там был показательный случай. Один седоволосый армянин с уважением пожал мне руку и сказал такие слова: "Вы, русские, наши старшие братья!"
Вот как позиционируют россиян жители СНГ.

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 1 Окт, 2014 в 15:11
Цитата сообщения от victogan отправленного 1 Окт, 2014 в 15:02
Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 1 Окт, 2014 в 14:44

А жители Слонима и Барановичей наверняка первыми наденут георгиевские ленточки в честь восстановления Советской власти.

Ни за что!

А за примером далеко ходить не надо - Чечня. Вспомните что там было, и какими сейчас все стали патриотами России. Совершенно без иронии об этом говорю

А потянет Россия Чечню, Крым и прочее при падающей цене на нефть? Притихли чечены, а фигли - бабло рекой течёт, чё шуметь-то?
Вопросы риторические и не требуют ответа.

А вот по существу - из текста следует, что планируемый дневной пробег (если 175 км = 2/3 нормы) 262, 5 км. так ли это?

Цитата сообщения от гога отправленного 1 Окт, 2014 в 15:43

А вот по существу - из текста следует, что планируемый дневной пробег (если 175 км = 2/3 нормы) 262, 5 км. так ли это?

Иной раз и по 285 км проезжаю, причём всё это документально подтверждено. Но такие пробеги бывают по равнине и при попутном ветре. Обычно в дальних путешествиях начинаю искать место для ночлега после 210-го километра, в итоге получается 215-220 км за день. Но если разбавить такие большие пробеги днями отдыха или поздним выездом после полудня, то получается 160-170 км в день за всё путешествие, например от Москвы до Крыма.

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 1 Окт, 2014 в 15:52

в итоге получается 215-220 км за день. Но если разбавить такие большие пробеги днями отдыха или поздним выездом после полудня, то получается 160-170 км в день за всё путешествие

Тогда нет ничего удивительного в том, что основные достопримечательности для Вас - это пивные бутылки на обочинах.

Цитата сообщения от otv отправленного 1 Окт, 2014 в 15:55

основные достопримечательности

Ну да, в музеи не захожу. Но не по причине быстрой скорости или спешки, а из-за отсутствия денег.

зачем ты здесь выложил этот очет полный вранья и ненависти ? зачем ехать куда то, где тебе не нравиться и все что ты видишь вокруг, и люди что тебя окружают вызывает у тебя ненависть и брезгливость? зачем ты вообще пришел на этот форум и пытаешся вызвать людей на конфликт?

Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 1 Окт, 2014 в 16:05

отчет полный вранья и ненависти

В отчёте нет ни слова лжи (про чекушку неправильно поняли оборот речи, или я сам неграмотно написал), ненависти тоже нет - вместо неё одна любовь. Ты комплексуешь, оттого и видишь в тексте насмешку. Я же просто написал всё как есть, украинцы читали и ни слова лжи не нашли, могу дать ссылку на наш диалог.

Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 1 Окт, 2014 в 16:17

ну зачем ты написал именно тут ?

Как зачем, разве непонятно?! "Поехали.нет" является белорусским сайтом, значит именно здесь отчёт про взгляд москвича на Белоруссию вызовет наибольший интерес среди пользователей форума.
У меня есть ещё один отчёт про поездку в Белоруссию в 2012 году, он небольшой, могу опубликовать его прямо в комментарии.

а нет ссылок на отчёты о поездках товарища москвича по росиянии или на худой конец по московии?

Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 1 Окт, 2014 в 16:46

по росиянии или по московии?

Масса таких отчётов у меня, всё через поисковики ищется. Вот, например, о поездке в Кинешму:
http://sadalskij.livejournal.com/352209.html

Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 1 Окт, 2014 в 17:20

зачем ты здесь выложил этот очет полный вранья и ненависти ? зачем ехать куда то, где тебе не нравиться и все что ты видишь вокруг, и люди что тебя окружают вызывает у тебя ненависть и брезгливость? зачем ты вообще пришел на этот форум и пытаешся вызвать людей на конфликт?

У ты какой бульбаш обидчивый попался |-)_)
Автор молодца! Троль змагаров и салоедов! Правдой троль. Авось поумнеют.

Цитата сообщения от 911 отправленного 1 Окт, 2014 в 18:02

Троль змагаров правдой

Ничего против "змагаров" не имею, давно дружу с Павлом Шереметом, а он самый главный белорусский оппозиционер.
Вот, кстати, при общении с ним я и раскрыл тайну таинственной белорусской души. Ведёт себя как самый среднестатический белорус, так что все люди одинаковые - несть ни эллина, ни иудея.

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 1 Окт, 2014 в 18:30
Цитата сообщения от 911 отправленного 1 Окт, 2014 в 18:02

Троль змагаров правдой

Ничего против "змагаров" не имею, давно дружу с Павлом Шереметом, а он самый главный белорусский оппозиционер.
Вот, кстати, при общении с ним я и раскрыл тайну таинственной белорусской души. Ведёт себя как самый среднестатический белорус, так что все люди одинаковые - несть ни эллина, ни иудея.

Шеремет человек не из глупого десятка.
Я имел ввиду обидчивых узколобых националистов