Вело поход с дочерьми на весенних каникулах 240 км за 3 дня

Lilu
Автор

Так уж повелось и стало некой традицией , что я с дочерьми отправляюсь в вело поход на каникулах (осенних, зимних, весенних, летних).
Эти весенние каникулы не являлились исключением. Я не тот человек, который готов неделю нежится на пляжах Мексики или Флориды.. МНе нужен активный отдых.. Я ловлю момент и понимаю, что потом , когда я буду работать, я , возможно, не смогу этого делать так часто.
В этот раз я сильно устала от города.. Мне не хотелось делать больших планов со сложной логистикой заброски нас и т.д.. Тем более, я не так хорошо изучила свой родной штат.

В этот раз я посмотрела карту и поняла, что юго-западная часть штата мало исследована мною. Там не проходят соревнования и поводов туда ездить было мало..
Поэтому я увидела точку Mankato - и выбрала ее как ориентир- точку середины маршрута. Самого маршрута не было. Было НАПРАВЛЕНИЕ ). С детьми разного возраста сложно детать планы.. Все может случиться: старшая может устать, младшая может не захотеть быть в трейлере весь день..
Примерно решено было ехать в день не более 50 миль (80 км).
Также , впервые, мы стартовали прямо из дома , а это около 20 миль просто выехать за черту города. Но я не пожалела, открыла для себя интересные части города и возможность выехать из города на 80% по вело дорожкам..В этом наш город супер. Вело инфраструктура развита замечательно.

Как всегда, мои приготовления начинаются со списка ЧТО ВЗЯТЬ!? Так как нужно не забыть ничего.. + вещи на 3их , учитывая переменчивость погоды в Миннесоте - вещи должны быть и зимние и летние (и шорты и дождевик и теплые )..
ПОэтому я всегда делаю списки за день, и вспоминая какую-то мелочь , дописываю ее .

весь ОТЧЕТ у меня в БЛОГЕ >>

Однажды прочитав один из Ваших отчётов теперь не пропускаю ни одного, от прочтения и просмотра получаю истинное удовольствие и ценную информацию.Такое воспитание и такой отдых считаю образцом для подражания, Светлану прекрасной матерью и красивой спортивной женщиной, тесная связь с детьми, здоровый образ жизни, дружная семья единомышленников, люди учитесь жить счастливо.Света спасибо, великолепно, новых вам походов, и нам новых отчётов о них

Lilu
Автор
Цитата сообщения от ассоль отправленного 17 Апр, 2017 в 11:15

Однажды прочитав один из Ваших отчётов теперь не пропускаю ни одного, от прочтения и просмотра получаю истинное удовольствие и ценную информацию.Такое воспитание и такой отдых считаю образцом для подражания, Светлану прекрасной матерью и красивой спортивной женщиной, тесная связь с детьми, здоровый образ жизни, дружная семья единомышленников, люди учитесь жить счастливо.Света спасибо, великолепно, новых вам походов, и нам новых отчётов о них

спасибо большое, за хорошие слова.

Как всегда круто.

П.С. цифровое радио, удобнее аналогового. особенно в походе. |-))

Lilu
Автор
Цитата сообщения от чд отправленного 18 Апр, 2017 в 21:06

Как всегда круто.

П.С. цифровое радио, удобнее аналогового. особенно в походе. |-))

так кайф именно в этой крутелочке.... именно она напоминает мне о походных временах

Цитата сообщения от ассоль отправленного 17 Апр, 2017 в 11:15

Однажды прочитав один из Ваших отчётов теперь не пропускаю ни одного, от прочтения и просмотра получаю истинное удовольствие и ценную информацию.Такое воспитание и такой отдых считаю образцом для подражания, Светлану прекрасной матерью и красивой спортивной женщиной, тесная связь с детьми, здоровый образ жизни, дружная семья единомышленников, люди учитесь жить счастливо.Света спасибо, великолепно, новых вам походов, и нам новых отчётов о них

Присоединяюсь к вышесказанному.

Отлично прокатились!!! Нам с малой есть к чему стремиться и с кого брать примеры)))