Велопоходик 270 км с дочерьми из Minneapolis to Duluth (USA)

Lilu
Автор

Все -таки пришло желание написать о своем путешествии с дочерьми из Миннеаполиса в Дулус длиною в 275 километров для Нади и 300 км для меня с Евой. Почему туда? Там живет мама Дэна, поэтому есть место остановиться и ЦЕЛЬ .
Участники Я(мама ) , мои дочки Надя (11 лет ) и Ева 7 месяцев
Задумка проехать этот маршут у меня была давно (еще до рождения Евы). Но все время находились причины , по которым я этого не делала. А когда захотелось совсем -совсем, то мне казалась эта идея безумием. С 2 детьми такое расстояние..
Но , по мере того как я каталась с Надей, я была все больше уверена в том, что Надя осилит. Но осилю ли я с трейлером и еще всем необходимым тур. снаряжением (палатка, спальники. коврики, еда одежда (на разную температуру - так как едем на север штата)и т.д.)...
Но, кто не рискует , тот не пьет. И мне нужна была встряска, так как серьезных гонок с зимы у меня не было, а мне хотелось адреналина. Рассказала мужу об идее, чтобы обратно он нас забрал .

ОТЧЕТ читать ТУТ >>

Lilu
Автор
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 3 Авг, 2016 в 10:20

Великолепно!
Как быстро дети растут, с ума сойти :)

спасибо. Про быстро растут дети - это точно... Время летит.

Мужественная вы женщина!
Сам катал однодневки с детворой по окрестностям Минска, ну и познавательные вылазки Несвиж, Мир (старший на раскладушке 11 лет, младшая 6, на раме или на багажнике), есть подобие сравнения, но что бы так, полный респект.
Удачи!

Lilu
Автор
Цитата сообщения от valery zeliazei отправленного 13 Авг, 2016 в 06:54

Мужественная вы женщина!
Сам катал однодневки с детворой по окрестностям Минска, ну и познавательные вылазки Несвиж, Мир (старший на раскладушке 11 лет, младшая 6, на раме или на багажнике), есть подобие сравнения, но что бы так, полный респект.
Удачи!

спасибо

Кажется у этой женщины большие проблемы, если она готова рисковать здоровьем своих детей для достижения сомнительных целей, нужной лишь ей одной. Для удовлетворения каких-то своих амбиций. Для чего это нужно было семимесячному ребенку? //-(

Цитата сообщения от александрbtg отправленного 27 Авг, 2016 в 21:48

Кажется у этой женщины большие проблемы, если она готова рисковать здоровьем своих детей для достижения сомнительных целей, нужной лишь ей одной. Для удовлетворения каких-то своих амбиций. Для чего это нужно было семимесячному ребенку? //-(

Вот и подоспело дежурное высказывание жителя, у которого весь жизненный цикл состоит из: посевной, сенокоса, уборочной, ну и между ними обязательный атрибут, шкварка да чарка.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от александрbtg отправленного 27 Авг, 2016 в 21:48

Кажется у этой женщины большие проблемы, если она готова рисковать здоровьем своих детей для достижения сомнительных целей, нужной лишь ей одной. Для удовлетворения каких-то своих амбиций. Для чего это нужно было семимесячному ребенку? //-(

кроме улыбки и сочувствия такие комментарии ничего не вызывают.

Молодцы! Потрясающе! Состав группы впечатляет. Когда-то я тоже катался с двумя сыновьями по Ушачским озерам в течении недели, но им было 14 и 10 лет. И тоже едва успел поставить палатку, как разразилась сильная гроза с ливнем (пришлось даже обкопать палатку, чтобы не залило). По моему мнению такие путешествия много дают детям как формирующимся личностям. Отдельно слова уважения Надежде - ты крутая!

Цитата сообщения от valery zeliazei отправленного 28 Авг, 2016 в 23:07
Цитата сообщения от александрbtg отправленного 27 Авг, 2016 в 21:48

Кажется у этой женщины большие проблемы, если она готова рисковать здоровьем своих детей для достижения сомнительных целей, нужной лишь ей одной. Для удовлетворения каких-то своих амбиций. Для чего это нужно было семимесячному ребенку? //-(

Вот и подоспело дежурное высказывание жителя, у которого весь жизненный цикл состоит из: посевной, сенокоса, уборочной, ну и между ними обязательный атрибут, шкварка да чарка.

Светлана молодец, ребенок вырастет и спасибо скажет (даже если не продолжит увлечение, то хотя бы за закалку, и за "естьчтовспомнить";).

А вот "чарку да шкварку" лучше не трогайте, если не понимаете настоящего смысла поговорки.
И менять их местами тоже не стоит, суть сразу искажается.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от blekly отправленного 9 Ноя, 2016 в 11:32

Молодцы! Потрясающе! Состав группы впечатляет. Когда-то я тоже катался с двумя сыновьями по Ушачским озерам в течении недели, но им было 14 и 10 лет. И тоже едва успел поставить палатку, как разразилась сильная гроза с ливнем (пришлось даже обкопать палатку, чтобы не залило). По моему мнению такие путешествия много дают детям как формирующимся личностям. Отдельно слова уважения Надежде - ты крутая!

спасибо . В ближайшее время напишу еще один отчетец о нашем 3 х дневном путешествии пару недель назад. Состав тот же )

Цитата сообщения от velobaza отправленного 9 Ноя, 2016 в 12:09
Цитата сообщения от valery zeliazei отправленного 28 Авг, 2016 в 23:07
Цитата сообщения от александрbtg отправленного 27 Авг, 2016 в 21:48

Кажется у этой женщины большие проблемы, если она готова рисковать здоровьем своих детей для достижения сомнительных целей, нужной лишь ей одной. Для удовлетворения каких-то своих амбиций. Для чего это нужно было семимесячному ребенку? //-(

Вот и подоспело дежурное высказывание жителя, у которого весь жизненный цикл состоит из: посевной, сенокоса, уборочной, ну и между ними обязательный атрибут, шкварка да чарка.

Светлана молодец, ребенок вырастет и спасибо скажет (даже если не продолжит увлечение, то хотя бы за закалку, и за "естьчтовспомнить";).

А вот "чарку да шкварку" лучше не трогайте, если не понимаете настоящего смысла поговорки.
И менять их местами тоже не стоит, суть сразу искажается.

похоже , что Надя уже начинает ловить кайф от этого ( судя по нашему последнему походику )

Света, @LiluВсе -таки пришло желание написать о своем путешествии с дочерьми из Миннеаполиса в Дулус длиною в 275 километров для Нади и 300 км для меня с Евой. Почему туда? Там живет мама Дэна, поэтому есть место остановиться и ЦЕЛЬ . Участники Я(мама ) , мои дочки Надя (11 лет ) и Ева 7 месяцев Задумка проехать этот маршут у меня была давно (еще до рождения Евы). Но все время находились причины , по которым я этого не делала. А когда захотелось совсем -совсем, то мне казалась эта идея безумием. С 2 детьми такое расстояние.. Но , по мере того как я каталась с Надей, я была все больше уверена в том, что Надя осилит. Но осилю ли я с трейлером и еще всем необходимым тур. снаряжением (палатка, спальники. коврики, еда одежда (на разную температуру - так как едем на север штата)и т.д.)... Но, кто не рискует , тот не пьет. И мне нужна была встряска, так как серьезных гонок с зимы у меня не было, а мне хотелось адреналина. Рассказала мужу об идее, чтобы обратно он нас забрал . [**ОТЧЕТ читать ТУТ >>**](http://liluby.livejournal.com/335198.html) ![](https://2.bp.blogspot.com/-sKk0xKmGcTE/V4MHs6B1-kI/AAAAAAAAD2I/N72-5oPLS-QVCGyVACgDQHSzydJhRlm0ACKgB/s640/25.jpg) ![](https://3.bp.blogspot.com/-3KXjiCAIvGY/V4MHqDBqYdI/AAAAAAAAD2I/doQjpF43uYcKoWHM0c7DPYzjuoOr9dhVACKgB/s1600/1.jpg) ![](https://4.bp.blogspot.com/-K1jLPwfw95A/V4MIgO1AmaI/AAAAAAAAD3k/2bJzIvnZVRsZcNeLo9NZlci1j-hot11MwCKgB/s1600/7.jpg) ![](https://4.bp.blogspot.com/-XQ1O6aS6S1E/V4MHsiAc0kI/AAAAAAAAD2I/7NRF_7OqsrsgqDjPC2adYp6j2IPyt5MTQCKgB/s1600/23.jpg) ![](https://3.bp.blogspot.com/-qqEvtsOy8wI/V4RYnFnu32I/AAAAAAAAD58/JOHrnFK7r80lTcYZQgEl4VMUAQFsbNN7QCLcB/s1600/13606503_1134231426618194_2188861937936263210_n.jpg)

Содержание скрыто модератором