segyn0011
Автор

Вот и я замутил велоблог и так как границы закрыты поехал по Беларуси, накатал 220 км за два дня) зацените

Собственно второй видос про контактные педали и обувь из китая

Хеллоу! В этом видео я собрался в велопоход и пробрался на натурную студию Беларусьфильма и заночевал на Дубровском водохранилище. Также меня всю ночь доставал неспокойный ёж)

В новом видео я надел сланцы поверх носков, а также рассказал про мой набор походной кухни. Что из этих двух фактов интереснее - решайте после просмотра видео

Хеллоу!! В этом видео я расскажу про свой велосипед Aist Disco: сильные и слабые стороны, нюансы эксплуатации, и как я превратил дорожный гибрид в туринг.

Хеллоу! Сегодня я расскажу вам про мой набор сумок для байкпакинга: преимущества, косяки, и цены. Наездил я с ними уже около 5-6 походов. Вскрылись мелкие косячки. Но с другой стороны очевидным плюсом этих сумок является их цена - за все я выложил не больше 130$.

Ссылки на все сумки кроме самой маленькой есть в описании к видео.

В этом видео я отправился в один из самых красивых замков нашей страны. По пути я успел увидеть красивые пейзажи на старинной дороге, посмотреть сам замок, попасть в пылевую бурю и проехать вместе с протестующей толпой.
Вступайте в мой телеграм-канал, добавляйтесь в страве!)

Я тут видос сделал про выбор велосипеда на конец 2020 - начало 2021 года, с поправками на их наличие и цены в Беларуси, в подборке туринги и грэвелы от 500 до 1000 долларов. Может кому полезно будет.

Сегодня я расскажу про то, что я беру с собой в велопоходы и сколько это все дело стоит. Я собрал примерный список необходимых вещей, который могут пригодиться и, в то же время, не перегрузят ваши сумки.

Просто не повторяйте мою ошибку)
Вместо того, чтобы покупать много раз посредственные вещи - купите один раз и надолго

Сегодня я предлагаю вам взглянуть на подборку достойных к покупке велосипедов в 2021 году. В подборке представлены по большей части гибриды или дорожные велосипеды и шоссеры.

Я начал полностью перебирать свой велосипед и "реанимировать" его после ежедневной эксплуатации а агрессивных условиях зимой. Начать я решил с тормозов и их полной прокачки.

Забыл я обновлять здесь свои видосики, поэтому вот вам мой последний бревет на 300 км)

segyn0011
Автор

По случаю дня велосипедиста) Всех поздравляю с этим праздником.
И как раз по этому случаю мой новый видос о веломарафоне из Налибок, там я не только катаю на веле, но и еще летаю)