Помогите скачать Северо-Западный район России (Ленинградская обл). 1:50000, или на CD

Удалённый пользователь

Добрый день.
При попытке скачать карту выдает
You are accessing restricted area at mapstor.com!
To download this file you need to have written permission from mapstor.com owners.
Yes, I have the permission and would like to download the file.

I have no permission, I'm leaving now.
2005-2006 © mapstor.com

При выборе Yes, I have the permission and would like to download the file. открывается новое окно с неотображенным рисунком. Может знает кто в чем дело? И если можно достать данный регион на CD буду признателен.

Достать-то можно, денег стоит. В Питере, на Юноне за 2500р продают, приходи покупай!

Удалённый пользователь

Corpse, урежь осетра! Ровно на один нолик урежь |-)) Весной на Юноне за двести пятьдесят диски с картами продавались

Удалённый пользователь

А как сейчас? Весной потолкался, но ничего не нашел. Может у кого-нить есть там знакомые?

Ребята давайте конкретнее. Дисков с картами на Юноне полно, не исключаю, что может быть и по 250р. Но требуемые 500-метровки по ЛО продаются всего в паре мест на DVD и стоят 2500, ну может за 2000 договоришься.
Все остальное фуфло и покупать не рекомендуется.
Кстати я покупал этот DVD и могу отдать за полцены. Во всяком случае там гарантированно 500-метровки, все привязанные, больше 300 листов.
Дальнейшие разговоры только мылом xcorpse собака mail точка ru.

Удалённый пользователь

Я покупал летом диск -Северо-Запад СССР. Подборка топографических карт Генерального Штаба СССР.по этой ссылке:http://shop.rusklad.ru/shop.php?code=9515aefc26bcaacd28c11b357712ff4a&action=ok&ids=127&market=20

Удалённый пользователь

А вот интересно есть ли что-нить крупнее 1:50000,
причем не обязательно топо, и без привязки например интересно было бы посмотреть на карты лесхозов.
Интересует конкретный район (О36-025-1), где я собираю грибы.
У лесхозов наверняка идет градация по типу леса (диаметр ствола, высота, расстояние между деревьями) на основании этой инфы можно сделать предварительный вывод о вероятности нахождения грибов.

Удалённый пользователь

2500 за диск 500-метровок, скаченных с интернета – бизнесмены х*****ы.
Могу записать их бесплатно (в обмен на чистые болванки), а лучше, конечно, обменяться картами. У меня по ЛО и окрестностям 500-метровок побольше 300 будет, есть и покрупнее (250-м) для карельского перешейка.
Владимир СПб
V-lad-imir собака yandex.ru