Классическая одежда из технологичных материалов

Автор

К хорошему привыкаешь быстро, поэтому и появляются одежда и обувь из мембраны и софтшелла и т.д. Ткани значительно более практичные, комфортные и надежные в повседневной жизни.
Но жизнь не только отдых, приходится ходить и на работу...
А там приходится выполнять хоть и не супер строгие но все же определенные ограничения в фасонах одежды.
Отсюда задался вопросом, кто занимается изготовлением одежды классического кроя либо близкому к нему из технологичных материалов, джинсы по большому счету уже можно легко относить к классическому виду.
Если с куртками и обувью с большего проще найти что либо укладывающееся в рамки вполне можно, то брюк подходящего вида не попадалось.
На просторах интернета нашел только вот http://www.gearshout.net/signal-5-pocket-i-the-division-chino-klassicheskie-bryuki-iz-sovremennyih-materialov/
И больше ничего.

Так что прошу поделиться информацией можно ли где-то у нас приобрести что-либо похожее.

Спасибо.

P.S. Если тема не в правильном разделе прошу модераторов поправить.

Приехали из китая штаны походные. Посмотрел, примерял, решил, что годные для на работу гонять(чёрные, без накладных карманов и износостойких вставок). Вот тока с высокотехнологичностью материалов китайских штанов большой вопрос.

Имхо, туристская одежда сейчас весьма приличная, будет получше многой "городской" непонятного происхождения. Главное, чтобы костром не пахла, да и чтоб иголки с ветками из нее не сыпались.
Речь не идет о велотрусах или каякерской юбке. Остальные ограничения и рамки - в головах окружающих. Если под всех подстраиваться, жизни не хватит.