Автор

Компашкой планируем ехать смотреть нарциссы (170 га), под окном не прелагать:)
Это около г. ХУст. Едем 8 из Минска до Львова, от него на электричке до Мукачево- где-то в обед прибудем. В Мукачево замок. После в Хуст- развалины амка, нарциссы. Там где-то и как-то ночуем (формат еще не утвержден оргкомитетом:) в субботу во второй половине дня нужно как-то от туда немного отъехать в стороны Львова- в горы, т.к. нарциссы в закорпатье и гор там нет, что б в них переночевать. После в воскресенье в Львов нудно пусть и домой.

Билеты до Львова где-то до 50 т должны стоить в одну стороны. И от Львова еще- но там электричка или маршрутки - раньше были дешёвые.

По традиции:) нашей компашки всегда рады новым лицам. И расширению круга общения для мероприятия.
И снова по сложившей традиции ситуация в группе назревает не здоровая- слишком много женщин! А это плохо для психи последних и окружающих:) Так что пару (или пару тройку:) парней-молодцёв можем взять на хвост.

Фото не обязательно:) мы идем в поход, а не замуж:)

Может это вы про крокусы? такие маханькие фиолетевинькие из снега выглядывают - то их да - сплошное море. А на нарциссов не видел :(
ЗЫ: Очень мало времени для наслаждения - вот неделбку - совсем другое дело

Привет!
А сколько человек в компании?
Билеты уже брали?
Думаю над присоединением, есть вариант двинуться на машине.
Но тока я подольше хочу остаться - потом на крым рвануть.
В общем - пока в раздумьях.

Автор

В нашей веселой компании 6 девушек (так что нести поклажу есть кому :D ). Билеты мы взяли и туда и обратно, причем с Минска , как буржуи до Луненца едем в купе , а потом перебегаем с 9 в 4 вагон и едем дальше как настоящие туристы плацкартом. Начало веселое!!!

Автор

нам таксама шкада., што не сустрэнемся, шчасливага падарожжа ;D