Sasha
Автор

Марафон в этом году состоится 24-25 мая. Старт на центральной площади г. Борисова в 11.00. Пойдемте, погуляем!

Sasha
Автор
Цитата сообщения от promwad отправленного 20 Май, 2003 в 18:04

А на байке можно?! |-)_)

В принципе, можно. У меня знакомые как-то ездили дистанцию на байках, конечно не заявляясь.

Еще вспомнил. Году эдак в 94-м на ночном этапе в лесу нам на хвост сел чел с туристом. А шли мы на пикет по азимуту, продираясь через кусты, поваленные деревья и т.д. На каком-то болотце он отстал и больше мы его не видели ;D

Цитата сообщения от sasha отправленного 20 Май, 2003 в 18:18

на ночном этапе в лесу нам на хвост сел чел с туристом. А шли мы на пикет по азимуту, продираясь через кусты, поваленные деревья и т.д. На каком-то болотце он отстал и больше мы его не видели ;D

видели мы Сашу в болоте с байком, а по болотам, ночью, без байка - ужас летящий на крыльях ночи - надо пологать, мужика больше никто и никогда не видел

Цитата сообщения от дим отправленного 20 Май, 2003 в 19:01

видели мы Сашу в болоте с байком, а по болотам, ночью, без байка - ужас летящий на крыльях ночи - надо пологать, мужика больше никто и никогда не видел

Ну не все так плохо :D
Ночью он обычно спит ;D

Sasha
Автор

И чего вы народ пугаете? Я приглашаю погулять по лесу, птичек послушать..., а тут "ужас, летящий на крыльях ночи" - самому страшно стало :)

Цитата сообщения от sasha отправленного 21 Май, 2003 в 15:06

И чего вы народ пугаете? Я приглашаю погулять по лесу, птичек послушать..., а тут "ужас, летящий на крыльях ночи" - самому страшно стало :)

ты себя со стороны в действии видел?
птичек послушать это ты, когда дома фотографии показываешь! |-)_)
не верьте ему! зведет в лес-болото, замучает и съест!