13-14 сентября 2014, р. Свислочь, водный поход - не актуально )

Автор

13-14 сентября 2014, р. Свислочь, водный поход примерно от Марьиной горки до Осипович.

То есть старт уже завтра утром, в 7-30 утра надо быть на пр. Партизанский.
можем взять 1го человека в компанию матросом, со своим спальником, ковриком, гермами...
-> предел потребления алкоголя 50 грамм крепкого алкоголя вечером, не более 1 литр пива на каждые 15 ходовых км. при большей жажде пожалуйста не к нам )

Расходы: питание + топливо + водителю благодарность

возможно можем взять еще +1 матроса, если позволит транспорт (найдется машина универсал, которая возьмет 4 человека с вещами и необходимое количество байдарок)

контакты личка или в профиле

Объявлять с сегодня на завтра - это круто, хотя, у меня уже есть опыт так присоединяться)).

Автор
Цитата сообщения от palich отправленного 12 Сен, 2014 в 13:46

Объявлять с сегодня на завтра - это круто, хотя, у меня уже есть опыт так присоединяться)).

Вчера вечером человек откололся ))
узнал об этом сегодня утром...

все равно пойдем, что одной байдаркой, что двумя... )

upd.

Не актуально.
Жаль что никто не пошел...
... с другой стороны это позволило тупить как хотелось и пройти запланированное маршрут динамичненько )

как там вода? (в смысле - чистая, не сильно "благоухает" после столицы?)
сильно загребали? за сколько времени прошли? стоянки нормальные есть, что бы не топкие были?
(это я спрашивая потому, что хочу то же пройтись по этому маршруту. правда, один)

К деревне Дукора в 30 км от Минска, вода уже вполне приличная и ничем техногенным не пахнет. Со стоянками в том районе не очень, берега в основном луга, камыш. Мне не пошла речка. Ниже возможно интереснее. Но я там в июле был.

Автор

Const норм.
мутноватая, но это больше эффект застоя от водохранилища.
маршрут не приглянулся, слишком много рыбаков... сидят на рыбаках и рыбаками ..

близко деревни и хорошие подъезды к реке... не привык к подобной плотности людей )
опять же плотность рыбаков дает плотность мусора на берегах и на потенциальных стоянках.