А возьмите в горную пешку парня (июль 2011, до 22х дней)

andrey.ko
Автор

Дабы не штамповать новую тему, и апнуть =)) onitk-у напишу тут

Присоеденюсь к горному походу 1-3 кс (именно горному, интересует работа с веревкой в реальных условиях) в горы повыше карпат и крыма
личный официальный(подтвержденный справками) опыт:
вода 3У - Кутсайоки (Карелия)
1Р - Котра (РБ)
пешка 1У - Крым (Украина) зима
1Р - Крым (Украина)
лыжи 3У - Таганай (Ю.Урал)

есть 22 календарных дня отпуска, могу взять с любого числа июля.
телефоны есть в профиле или в личку
Андрей

Цитата сообщения от andrey\.ko отправленного 19 Май, 2011 в 11:56

Дабы не штамповать новую тему, и апнуть =)) onitk-у напишу тут

Присоеденюсь к горному походу 1-3 кс (именно горному, интересует работа с веревкой в реальных условиях) в горы повыше карпат и крыма
личный официальный(подтвержденный справками) опыт:
вода 3У - Кутсайоки (Карелия)
1Р - Котра (РБ)
пешка 1У - Крым (Украина) зима
1Р - Крым (Украина)
лыжи 3У - Таганай (Ю.Урал)

есть 22 календарных дня отпуска, могу взять с любого числа июля.
телефоны есть в профиле или в личку
Андрей

Работа с веревкой начинается с 3-ки)) В 1-ке ее нет вообще, в 2-ке - очень немного, да и повезти с маршрутом должно. НО в 3-ку вас брать сложно будет - нет опыта горной (именно горной) 1-ки. Да и спешить не стоит. Сходите 2-ку на Кавказ, Алтай. Все же Крым сильно отличается от Кавказа.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 19 Май, 2011 в 18:49

Работа с веревкой начинается с 3-ки)) В 1-ке ее нет вообще, в 2-ке - очень немного, да и повезти с маршрутом должно. НО в 3-ку вас брать сложно будет - нет опыта горной (именно горной) 1-ки. Да и спешить не стоит. Сходите 2-ку на Кавказ, Алтай. Все же Крым сильно отличается от Кавказа.

Наличие веревки возможно и в горной 1-ке. Начиная с 2-ки - обязательно.
В горном походе 2 к.с. начинается достаточно серьезная работа с веревками для новичка или с небольшим опытом.
зы: Алтай ради двойки и для начинающего - долго и дорого. Хибины, Урал, Кавказ - имхо наиболее приемлемые варианты.

andrey.ko
Автор

да кстати, если это поможет, спортивный опыт работы с веревкой есть, раньше занимался ТПТ, последние 4 года ставлю дистанции по ТПТ на слетах завода холодильников, завода козлова, центрального района и республике профсоюзов промышленности

Цитата сообщения от andrey\.ko отправленного 19 Май, 2011 в 11:56

Дабы не штамповать новую тему, и апнуть =)) onitk-у напишу тут

Присоеденюсь к горному походу 1-3 кс (именно горному, интересует работа с веревкой в реальных условиях) в горы повыше карпат и крыма
личный официальный(подтвержденный справками) опыт:
вода 3У - Кутсайоки (Карелия)
1Р - Котра (РБ)
пешка 1У - Крым (Украина) зима
1Р - Крым (Украина)
лыжи 3У - Таганай (Ю.Урал)

есть 22 календарных дня отпуска, могу взять с любого числа июля.
телефоны есть в профиле или в личку
Андрей

Конечно очень любезно было с вашей стороны меня таким образом без разрешения UP-нуть.... но даже несмотря на мое внутреннее негодоваие могу вам предложить на кавказ скататься с группой начинающих альпинистов, которые едут туда именно учиться лазить и тд. Сама , к сожалению с ними не пойду, тк есть всего 2 недели у меня...

andrey.ko
Автор

прошу прощения за вызванное негодование, хотел как лучше, получилось как всегда =)))

а те начинающие случаем не на Безенги собираются, и случайно не в клубе Гелиос готовятся к выезду?
если это не они, и у ребят походный вариант, а не альпинистический, то мне интересно. люблю таскать рюкзак на себе, а не хранить его в базовом лагере =)))

andrey.ko
Автор

всем спасибо за предложения, куда пойти уже определился

удачи ищущим..... =))