Автор

Группа из двух человек очень хочет в пеший поход по Алтаю в июле-августе 2009 года:) Опыт походов имеется. Собственного маршрута пока нет. Рассмотрим любые предложения :) Наш средний возраст около 27 лет :D

+1 если выходите в конце мая начале июля (отпуск по графику в мае, могу взять с последних чисел)

Цитата сообщения от andrey\.ko отправленного 23 Фев, 2009 в 18:13

+1 если выходите в конце мая начале июля (отпуск по графику в мае, могу взять с последних чисел)

Плохое время для Алтая - клещей очень много.

Цитата сообщения от irhen отправленного 17 Фев, 2009 в 12:18

Группа из двух человек очень хочет в пеший поход по Алтаю в июле-августе 2009 года:) Опыт походов имеется. Собственного маршрута пока нет. Рассмотрим любые предложения :) Наш средний возраст около 27 лет :D

Хочу!!! Могу!!! И даже маршрут уже начинает сниться ...
Вроде лучшее время ближе ко второй половине августа. И, желательно в 500 денег вложиться бы.

Цитата сообщения от ak\-kem отправленного 24 Фев, 2009 в 09:44

Хочу!!! Могу!!! И даже маршрут уже начинает сниться ...
Вроде лучшее время ближе ко второй половине августа. И, желательно в 500 денег вложиться бы.

Дык организуй, с маршрутом и картами могу подсобить ;)
Сейчас, кстати, вполне реально и за 500 съездить - цены на билеты не успевают за курсом бакса. Хотя что будет летом - хз.

Могу помочь с контактами по добиралову 1) от Бийска до Тюнгура (выгодно и надежно) и 2) размещение в Тюнгуре при необходимости, ибо по незнанию можно влететь на суммы!!! ( в личку)

Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Фев, 2009 в 13:50

Могу помочь с контактами по добиралову 1) от Бийска до Тюнгура (выгодно и надежно) и 2) размещение в Тюнгуре при необходимости, ибо по незнанию можно влететь на суммы!!! ( в личку)

Спасибки, учту)))
Но что-то меня и вправду "торкнул" Алтай ... :)
2Гаврила: мы только что оттель, или у тебя новые карты появились? Нужны с привязкой ЖПС по притокам к р. Аккем, р. Кучурла, перевалов/вершин на л. Менсу ...
3Светик: форум начинает напрягать по полной. Сегодня смог войти только по подтверждённому по мылу паролю(((

altai.JPG
Цитата сообщения от ak\-kem отправленного 24 Фев, 2009 в 14:34

2Гаврила: мы только что оттель, или у тебя новые карты появились? Нужны с привязкой ЖПС по притокам к р. Аккем, р. Кучурла, перевалов/вершин на л. Менсу ...

:)

хочется всё-таки конец июля. самые благоприятные дни и теплые ночи довольно. Как никак Сибирь....

Добрый день!

Тема еще актуальна?

Планирую на алтай в конце июля, в начале августа.

Лена

Привет!!!
Я тоже очень хочу на Алтай!!!!
и хотя я новичок - я очень выносливый, очень надежный, довольно смелый, а вместе с тем очень дружелюбный, весёлый, предприимчивый, но и послушный старшему и более опытному всегда!
D
Ребята, настоятельно вас просу ответить хотя б, а вообще, непременно взять с собой!
мне ведь еще оч много обсудить с вами придется, чтобы правильно подготовиться!!!!!

отвечайте уже как можно скорее!

Стася.