bereavement
Автор

В эти майские праздники планирую небольшой и несложный поход по украинским Горганам.

Маршрут предполагается следующий: Осмолода - Игровец - Сивуля - Пекло - Гропа, но если группа сформируется, можно будет его обсуждать и менять по усмотрению участников. Мои пожелания к нему лишь следующие - не более 12-15 км по карте и 2000 метров набора высоты в день, 4-6 ночевок и хотя бы одна дневка. Перед выездом надо будет также проконсультироваться у местных по поводу снега и его количества, соответственно скорректировав маршрут.
По дате единственное ограничение - быть в Минске до 15 мая.

Костров без крайней необходимости не развожу (еда на газу), песен не пою, алкоголь на маршруте не употребляю, много фотографирую и созерцаю природные красоты, если позволяет погода - наблюдаю звездное небо и могу о нем кое-что рассказать, нормально отношусь к смене маршрута на месте (т.е. пройти обязательно из точки А в точку Б - не самоцель, главное получить больше интересных впечатлений).

Соответственно, компанию ищу примерно с таким же подходом, в идеале 3-4 человека. Снаряжения смогу найти на одного человека, если потребуется.

Зовут меня Мирослав. Контакты: Skype - bi_rev, ICQ: 291-320-196, facebook: https://www.facebook.com/miroslav.babitski,
телефон +375296386230.

Даты похода определены - 9..14 мая, есть еще несколько мест.

Группа набрана. Судя по количеству желающих, которые мне отписались - легко наберется еще одна, так что предлагаю использовать эту тему для координации желающих.