И снова Воньга ) (приглашение в поход август 2010)

Pika_chu
Автор

Размещаю объявление по просьбе подруги. Поход некоммерческий.

В августе 2010 года (приблизительно с 10-го по 28-е) состоится поход по реке Воньга (Энгозеро - Воньга - Белое море - ст. Кузема). От вас потребуется готовность к приключениям, стойкость в перенесении трудностей, неприхотливость в быту и... около 150 долларов на оплату проезда и еды. Есть место на четвёрке. Можно присоединиться со своим судном. Поход планируется "мартасно-рыболовно-отдыхательный". Предпочтение парням ибо пока команда состоит в основном из девушек.
Желательно участие в предпоходных сборах в Новополоцке.

Кто интересуется подробнее - с удовольствием расскажу лично. тел. 8 029 518-73-21,
е-male: romanovskaya4@rambler.ru. Ольга.
Skype: sm-olik

Удалённый пользователь

Обалдеть!!! Одни девушки?! Парни-срочно меняем маршруты и сроки!!!

Цитата сообщения от отправленного 29 Май, 2010 в 00:48

Обалдеть!!! Одни девушки?! Парни-срочно меняем маршруты и сроки!!!

ДЕВУШКИ!? - эт здорово. Сам бы пошел, да ...

В этом году что-то Воньга популярна, уже знаю 4 группы которые туда собираются.

Бум ждать Ваших фоток!!!

Pika_chu
Автор

На сегодняшний день состав: 4 девушки (20-24 года) и 1 юноша, опыт карельский есть у всех (Охта, Кереть, Кожа, Суна, Волома и иже с ними), идут на каяках, есть 4-ка кат для новичков. Старт из Энгозеро (ст. Энгозеро, поездом колеса в воду), финиш ст. Кузема. Нужно еще 2-4 человека.

Фотки обещаю выложить.

Если просто потрепаться, то всегда пожалуйста, я рада буду поболтать здесь, если есть реальный интерес, звоните/пишите лучше руководителю :)

все упирается в сроки ближе к августу будет видно. Но в принципе я не против. Если что- возьмете? есть собственный таймень 3...