Карелия. Соловецкие острова. Август 2007 года!

belyi
Автор

Соловецкие острова - это маленькая карелия со всвоими озерам на острове в 40х50 км. в белом море. Представте на одном этом небольшом острове - 200 озер, горки, холма. Просто супер.
А какя история: Архипелаг гулаг, Солженицин, лагеря, узкоколейка, и все такое. Собираю народ на Солвецкие острова на август 2007 года. Минск. Народ вы где!? Я там в прошлом году забыл кеды. Надо забрать.
dimmaa@bk.ru : :|)

Позапрошлым летом осуществила давнюю мечту побывать на Соловках, разочаровалась видом пивных палаток Балтика на фоне главного монастыря........ нет той загадочности, сотовая связь, аэродром.......джипы..........Нет таинственности....... проблемы с пресной водой, приходится жить в палаточном городке............
Ну вообщем на любителя... Белое море ЭТО СКАЗКА туда хочется снова и снова........

Цитата сообщения от lilu отправленного 23 Апр, 2007 в 22:48

Позапрошлым летом осуществила давнюю мечту побывать на Соловках
Ну вообщем на любителя... Белое море ЭТО СКАЗКА туда хочется снова и снова........

Мы осуществили эту мечту прошлым летом... Решили вернуться туда через лет пять и обязательно захватить с собой велосипеды. А почему "приходится жить в палаточном городке" -там довольно весело и интересно. Столько друзей осталось... До сих пор поддерживаем отношения

belyi
Автор

Ну че, народ! Все собрались. Время осталось мало.
Пешком обойти весь остров -жжжесть!

c 21.07 по 5.08 я согласен .
28 лет , не женат .. экстрим люблю ... кеды это роскошь .. предпочитаю ползать по горам в шлепках :) .
есть gps ... не знаю нужен нет .. но с ним не такой экстрим :) .. всегда знаешь где находишься .

belyi
Автор

Планируем отбывать где-то 5-6 августа.
Давайте активнее.
Мой тел. 80297809251
Дмитрий!

Народ, осталось пару дней!!! Еще есть возможность присоединицца!
Обойти весь остров пешком и увидеть все прелести северных широт и красот!
Планируем отчалить из минска 13 августа (понедельник). Ориентировочно на 2 недели поход с дорогой. Звоните мне 7809251.