Кто собирается в горы? Возьмите, пожалуйста, с собой новичка)

Удалённый пользователь

Умная, веселая и симпатичная девушка хотела бы найти попутчиков на какой-нибудь несложный маршрут. Человек не конфликтный, уравновешенный, боец) Прыгала с парашутом, ходила в длительные походы, но не в горы. Знакомых альпинистов нет, хотела бы их найти ;)
К сожалению, на ближайшие несколько недель все билеты уже раскуплены, из Минска практически не уехать, может кто собирается попозже, на конец августа или на осень, например. Пишите на sayminga@rambler.ru или звоните 705-01-40.

Поздно ты, весной надо было, когда группы набирались. Лучше сейчас или осенью в альпклуб запишись, следующим летом сходишь

Удалённый пользователь

Сама знаю, что поздно, группы то на сейчас есть и места в них есть, а вот в поезде мест нет... или купе-люксы остались, по такой цене, что горящая путевка в турцию дешевле обойдется, чем 2 дня тряски в поезде.

Цитата сообщения от andrei t отправленного 9 Июл, 2007 в 22:22

To Nicola:
Могу предложить такой поход с турклубом
http://www.tourclub.com.ua/ru/tours/karpaty/ks_marafon.htm
Если интересно - пиши.

Интересно :)
Я так поняла тур 21.07 - 29.07 вы до Ивано-Франковска централизовано добираетесь или каждый сам по себе? В любом случае билеты туда на 20-е число еще есть. Поехали :) Позвоните мне, пожалуйста оговорим детали 705-01-40.

Каждый добирается сам. Предоплаты нет. Расчет на месте, по приезду. ICQ 226634656 (Юля) - менеджер турклуба по данному походу. Свяжитесь.